Ле
Лета

Какие ассоциации у вас с этим смайлом👌?)

Ответы
Владимир Терентьев

Как нежно
Тавал

Как нежно я в тебя влюблен
Понять меня несложно
И этим вскоре ослеплен,
Поверить невозможно.

Опять я страстью одержим
Порой не знаю меры.
Проблемы все свои решим,
Хватило бы лишь веры.

С восторгом снова встречу миг,
Что знают наши души.
Кто это с первых дней постиг,
Не будет «бить в баклуши».

Всегда дерзай, иди вперед
Без лишней остановки.
Будь терпелив и твой черед
Наступит без уловки.
24 июня 2017 года

Владимир Терентьев

Правда или шутка... Иногда и не всегда рифмой может быть...не ругайте.

Ле
Лета

откровенно

Владимир Терентьев

Все мои стихи можете найти по псевдониму "Тавал" в поисковике и открыть сайт "стихи.ру". Приглашаю к себе и к другим авторам...

Ле
Лета

Владимир, я не люблю стихи, спасибо, если и нравятся-единично

Владимир Терентьев

Это тоже вариант...без обсуждений...ОК!

Анатолий Мюллер

Разные. Если этот смайлик ставит мужчина, это или всё ОК, или это оптический прицел. А если его ставит девушка ( женщина), она намекает на ширину влагалища. Ничего, что я так откровенно?😏

Ле
Лета

да тут все откровенничают, нормально😄

Анатолий Мюллер

Спасибо за понимание!🌹 😘

Олег Овечкин

Ха-ха, с Дианой (именно с этого года), не будем называть фамилию, но термин "на донышке" уже из памяти народной топором не вырубишь...

Олег Овечкин

жалко семью того парня, который сидит...

Ле
Лета

ну это не то слово,ситуация в целом

Олег Овечкин

Да, правосудие сплошало... один парень откупился и в армию сбежал, а второму не повезло... хотя если бы деньги нашли, или бы те цену сбавили, парень бы не сел в тюрягу...

Ле
Лета

может под амнистию попадет

Олег Овечкин

Скорее всего, под УДО.

Алексей Старшинов

Намек на некоторые европейские страны, где этот знак многим обиден, так как намекает на принадлежность к меньшинствам...

Лидия Белокопытова

общение с людьми есть интересные вопросы задают на них интересно отвечать иногда и поспорить вот как то так

Ле
Лета

понятно)

Не
Нета

Жест смугло итальянца , когда он видит красивую женщину . Ещё щёлкает языком и говорит : "бэлла")))))

Ле
Лета

вспомнила одного итальянца, только -мадонна, страшный,как гиббон)))

Не
Нета

😁😁😁

Николай Кочубей

На жаргоне этот жест означает "Голубые п -сы слушайте все! Я главный среди вас. " Кажется так.

Ле
Лета

о как

Николай Кочубей

Когда то давно смотрел передачу про распространенные жесты и их истинное обозначение. Этот жест часто любит применять наша молодежь абсолютно не догадываясь что он на самом деле значит. А любые жесты, как и татуировки что то значат. И прежде чем делать какой то жест нужно узнать что он значит! А потом применять его!

Александр Дванов

кролик-плейбой-журнал-таблица-чееееерт, я неправильно вчера румб просчитал...........)))

Ле
Лета

точно)

Евгений +++

В Германии этот знак - оскорбление. Американцы не раз получали по зубам за него )))

Ле
Лета

почему?)))

Евгений +++

Пытаясь сказать, что "все Ок", американцы показывали знак, по-немецки означающий дырку от задницы ))) с прилагающимися последствиями.

Ле
Лета

🤣

Прочьсмоегоболота)

От гарантии оплаты, согласия до интимного гомопредложения- зависит от страны

Ле
Лета

ой умняха, как сказал

Прочьсмоегоболота)

Доброе утро)))

Ле
Лета

😉 🙂

Ни
Ник

у меня ассоциации со Светличной когда на Рину смотрю))) Привет! 😉 😘

Ле
Лета

привет)

Ни
Ник

как дела?

Ле
Лета

получше

Сергей Ушаков

не пугайтесь пожалуйста я бывший биатлонист сейчас триатлоном занимаюсь

Ле
Лета

ой)

Черногорский Альманах

первая ассоциация крендель-потом червяк - потом рыбалка http://darun.ru/fishmans.html

Ле
Лета

паламида интересная

Слава Касьянов

Я бы расценил его очень неприличным, но правила меняются, что поделаешь.

Ле
Лета

читаю ответы, у многих слишком не приличные)

Слава Касьянов

Значит, я неправильно этот знак читаю. Или как? Этот знак похож на средний палец, только в другой плоскости.

Ле
Лета

😕

Альонушка

Я им реагирую на слово ОК к моим комментариям. И слово ЧПОК приписываю.)))

Ле
Лета

оригинально😅

Альонушка

Так что... вот такие у меня ассоциации с этим смайлом.)))

Александр ))

Авка черно-белая, это с какими ассоциациями должно быть связано, Рина???

Ле
Лета

Саня, с какими хочешь

Александр ))

ты словно мои мысли подсмотрела. Не загораешь???

Ле
Лета

постоянно

Александр ))

Постоянно вот такая, даже в цвете, откуда и ассоциации..

Алекс Венцель

В яблочко...Это когда мысли задавшего вопрос совпадает с моим ответом...

Victor Lebedev

Я вообще не знаком со смайликами, не знаю, где их взять и как вставлять.

Владимир Путешествинник

ой......можно и ответить а можно и промолчать...но это ок все хорошо

Ольга Николаева

Щелчок по носу)) Или по лбу... Ваще - Балда (подсказал А.С. Пушкин)))