Ju
Juta

Интересно, а ежегодную проверку у нарколога и психиатра ввели , потому что подозревают, что здоровые люди за такую зарплату работать не будут?

Ответы
Ал
Александр

был у нарколога,впереди девушка,он сказал ей "ему нравятся курящие девушки! потом я был,справку выдал молча,а потом пошел курить дешевые сигаретты у наркологии за углом))) курение тоже наркотик)

Ал
Александр

согласен! да и в 38 больше нет никаких интересов.придется искать и жить с бабой и на работе пахать)))

Ju
Juta

Придётся ? Так сказал обречённо))

Ал
Александр

у каждого свое время))) так придется ее терпеть характер и прочее,еще женится будет заставлять))

Ju
Juta

Если заранее так думать, то, конечно, этого всего не захочется(. Надо посмотреть на это с другой стороны. Характер не у всех плохой, есть женщины с очень покладистым характером, добрые и спокойные, многие в таком возрасте уже были в браке и заставлять снова регистрировать отношения вряд ли кто уже захочет. Обычно к этому возрасту у большинства уже есть свои дети.

Ал
Александр

согласен

(◆_◆)

Нет, это чтоб вы не взяли дробовик и не прошлись по конторе ураганом. Или по ближайшей школе.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Эхх... Снежинка... сейчас общество больше похоже на перссонажев Алисы в стране чудес....)

Вячеслав Чистяков

Все наркоманы, только наркологи нет, они за это получают, и отвечают

Ведающий.

😆😆
На такую работу, по их мнению, ходят только психи и наркоманы))

Ведающий.

Приветик Владимировна!) 🙋‍♂️

🇺🇦
🇺🇦❤️🇷🇺

Доброе утречко ☀️

Ведающий.

Давно не виделись) заработалась совсем)

🇺🇦
🇺🇦❤️🇷🇺

Ага в поте лица😂

Ринат

🤣😄потому что от такой зарплаты охота накурится и не думать о ней

Вячеслав Сызов

Нет что бы дать работу специалистам ,которые никому не нужны !!

Ци
Циник

Ни разу не проверялся, вру, когда на права сдавал 10 лет нащад🙄

П🅰️шк🅰️©️🚭

Могут взять оружие и поубивать друг друга.

Кто травку курит,они что больные?)))

Десант

почему ввели? всегда так и было

Кто-То

Это где так измываются?

Николай Ntv

Снежинка, верно!

Адский Кот Бегемот (Александер)

Ога наверное

Валерий Ратников 🇨🇳

☝️в точку🤝

Собеседник

Значит так.

Са
Саня

Видимо так)

Елена

Возможно)))

Ал
Александр

Конечно 🤣

Artem G

Эт точно