Mарина

Жена,которая приносит мужу утром опохмелиться,не только Умница,ни Красавица??🤣🤣🤣

Ответы
Ко
Константин

еще и богиня и спасительница .🤣🤣🤣 и столько нежных слов скажет за все годы она не услышит столько .

Mарина

🤣🤣🤣

Ко
Константин

🤣🤣 вот скажи что я не прав 🤣🤣🤣

Mарина

Однозначно!!!🤣🤣

Ко
Константин

тогда закрепим все это чаем или кофе☕☕🤣🤣🤣 ну за ласковых и нежных жен по утрам .🤣🤣🤣

Mарина

☕🍫

Дэн

Да я бы ей после опохмела за огромным букетом и вкусняхами ломанулся сразу. Фантастическая женщина)

Дмитрий Сергеев

мне только раз в жизни предлогала похмелится а я дурак отказался больше е болел ни разу

Ѻлегъ

глупая она. сама потакает лярве супруга, сама толкает его на край пропасти

Ал
Александр

Посмотри комедию Хочу в тюрьму, там есть просто прекрасный эпизод!👍

Де
Дерсу

Это вообще эталон жены! И прекрасный пример для подражания.)))

Андрей

И БУДУТ ОНИ ЖИТЬ ДОЛГО И СЧАСТЛИВО ДО ЦИРРОЗА ПЕЧЕНИ!!!!!

Сварожич

Умница и красавица та у которой муж не пьяница)))

Сергей Осокин

мудрая женщина опохмелился и бегом работать

Сергей Сергей Журавов

она просто счастье какое то...

Александр Гинзбург

И если это делает не часто!

Евгений

До очередного опохмелья...)

Muhiadn Tulemisov

я не употребляю спиртное

Лев Васильев

иногда стоит принести..