Жизненный

ЛЮБОЙ ГРЕХ ПОРОЖДАЕТ СМЕРТЬ. ЭТО ВЫГЛяДИТ КАК ОЧЕНЬ МЕДЛЕННЫЙ, МУЧИТЕЛЬНЫЙ, ЗАТЯНУВШИЙСЯ СУИЦИД ВНАЧАЛЕ ДУШЕВНЫЙ И ФИЗИЧЕСКИЙ, ПОСЛЕ ДУХОВНЫЙ. желаете ли вы знать, кто может избавить вас от этих долгих нудных страданий?

Ответы
Профиль Удалён

Грех.. смерть... павлин.. мавлин... лавров мессии жаждущие, как правило .. отважные лишь гипотетически... либо радикально- фанатически...

Л.....

Как писали Великие...есть только два пути избавиться от страданий :-быстрая смерть или продолжительная любовь)

Жизненный

источник настоящей бескорыстной любви Господь Иисус Христос.. Он освободил уверовавших от грехов ценой Своей жизни. следует только активировать свое избавление искренне покаявшись перед Богом в своих грехах и родившись свыше.

Л.....

Вот любовь и есть безкорысная..просто вы трактуете мои слова..по своему...Есть тип людей...как бы не сказал..все не так и ни эток))

Жизненный

кроме агапе есть еще три типа любви, который принимает этот мир.)) и они не бескорыстные..

Л.....

Ну..каждый думает о своем.

Кобра 13*****

ой ну ты нудныыыыыыйййй )))))))))))))))) 😀 прям обстрадался весь)) Лето на улице, шел бы с девченкоми гулять лучше

Кобра 13*****

Ниче так у вас тусовка на 3х )))))))))))) а Яхве - это чей ? у христиан вроде в отцах Саваоф числился?

Жизненный

еще у Него есть имя Эммануил (у аллаха тоже много имен, юпитер, зевс, ваал, виелзевул).. на 4-х.. с нами еще Святой Дух -- лучший из лучших.. бог один в трех личностях Отец, Его Сын Господь Иисус Христос и Святой Дух.

Кобра 13*****

ну тебя и заносит))) или трава хорошая)))) Ты только нашего Аллаха к этой компании не приплетай))) АЛЛАХ ЕСТЬ -- а изх никого нет. Это в твоих фантазиях и книжках)))) у тебя растроение личности, киса)) От этого лучше всего помогает секс -- во время него думать некогда, и вредные мысли не приходят.

Жизненный

😀 приколистка.

Кобра 13*****

а то))))))) ты почаще к нам на грешную землю-то спускайся ))) 😉 😀 души там -- а всё остальное тут)) вот тебе и некогда будет о душах думать.

Svetlana Egorova

Вы здоровы ?(человек написав это )болен из прошлого,ему нужен психотерапевт если он сам не справляется.

Жизненный

со мной все в порядке.. это я вам хочу помочь разобраться где истина, где ложь.

Svetlana Egorova

Мне ?я так сузила круг общения (Семья)Люди сплетники ,завистники ,мрази и твари.Просто умерла для всех что бы жить.Ложь кругом ,истина только у меня в тылу где есть люди которые падают патроны когда приходит беда.Я была и на верху и внизу ,ну в тюрьме только не сидела про жизнь знаю всё.

Жизненный

а я верю в Господа Иисуса Христа.. и очень рад этому.. со мной Бог и мне не о чем беспокоиться..

Жанна Солнечная

"потому что плата греха — смерть, а дар Бога — вечная жизнь благодаря Христу Иисусу, нашему Господу"

Жизненный

так точно.

Tatyana Cherny

Всё порождает смерть, потому что всё медленно или быстро, но неукоснительно, движется к смерти..

Жизненный

есть вечная душа кроме тленного тела.

Анна

не читать религиозных книжек. И мистических)))А делом заняться)))Желательно для других полезным

Жизненный

ну да.. только это уже последствие.

Анна

Если не задумываться насчет грехов, то не будет мыслей о смерти.. Духовной.. и прочей. И это не следствие. Это первопричина. Начинают читать всякую ерунду ,а потом верят и страдают.

Жизненный

только Господь Иисус Христос может полностью избавить от всез грехов и их последствий.

Анна

)))))))))))Он же уже умер за вас.. Судя по Библии

Алена.

Учиться, учиться и учиться! Чему учиться и как учиться. Учиться коммунизму. (В. И. Ленин)

Жизненный

я вас никак не могу спасти, даже если бы хотел.. спасти может только Господь Иисус Христос.. и судить вас не собирался.. хотел только подсказать, где вы сможете найти Бога, библия об этом очень четко говорит.. многие люди делают добро, так и не познавшие истины сами страдают, из-за того, что не знают Бога лично.

Алена.

Вы думаете я страдаю. Смешно ей Богу.... Живу с радостью и удовольствием. Мало того, я не знаю что такое давление, грипп, например. Я не чувствую себя, будто в воздухе, будто летаю...

Жизненный

Елена, Бог с вами.. вы не обижайтесь на меня.. я вам желаю только самого лучшего.. очень рад, что вы счастливый человек.. пусть Бог обильно благословит вас и ваш дом))

Алена.

Ну что-же, молодой человек, приятно было побеседовать. Прошу прощения за резкие слова. Умение общаться - я, заметила, отличительная черта таких, как вы.

Жизненный

приятных вам снов.

Светлана Петрова

Опять Вы? Я Ваш ответ знаю, он с моим совпадает. А вот другим это не всегда интересно.

Jelizaveta Rakova

Зачем вы заводите эту бодягу. Вышли на улицу и вещайте что бы вас услышали.

Николай Симоненко

Вы что хотите долгой и мучительной смерти?Беря на себя такой грех

Николай Симоненко

Тогда рай пуст,раз все грешны.Либо ад пуст,раз Христос искупил все грехи людские.Не стыковка у вас получается

Жизненный

написано, что искупление от грехов нужно активировать верой в Господа Иисуса Христа.. т.е. что бы попасть на небеса нужно родиться свыше (что бы возродился ваш дух, который имеет прямое отношение с Богом).. иначе человек после смерти идет прямо в ад из-за отвержения жертвы искупления согласно своего выбора..

Николай Симоненко

А я просил его, что бы он за меня грехи искупал.Самозванец нашелся.Я мол за вас все сделал,а вы теперь молитесь на меня.Я мол бог ваш.Если бог есть то судить он будет по делам.Проповедуй не проповедуй за него.Если грешишь,дорога в АД

Жизненный

Он это сделал из-за любви к вам.. выбор оставил за вами.

Николай Симоненко

Насильно мил не будешь

Натали

Все знают, просто никто не заостряет на данном предмете внимание.

Жизненный

это самый важный предмет из всех предметов в мире.. от ответа на этот вопрос зависит не только вся жизнь в этом физ. мире, но и в духовном.

Елена (Новочеркасск)

Любая жизнь приводит к смерти ,и никого не минует сия участь.

Жизненный

да, через физическую смерть мы все пройдем, почти все.. есть еще вторая смерть -- вечная.

Lora Sotnikova

Да, вы правы, на себе проверила. Слава Богу теперь всё хорошо.

Jakob Schellenberg

ОТ этих страданий может избавить, только ИИСУС ХРИСТОС.

Жизненный

ТАК ТОЧНО!!!

Дмитрий Гетманский

Иисус Христос, Агнец Божий, Господь и Спаситель мира!

Жизненный

вижу, что проинформированы.

Дмитрий Гетманский

А это доступная для всех информация, которую можно получить даром от Бога!

Жизненный

надеюсь вы не просто информированы, но и приняли Господа в свое сердце)

Дмитрий Гетманский

Да и аминь, 13 лет назад...

Жизненный

Слава Богу!!

Дмитрий Гетманский

Слав Богу за вас и за все чудеса, которые Он сделал в вашей жизни!

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

Нет, не желаю. Шарлатанов развелось - плюнуть некуда!

Aлексей

Убожество, если вам известно, дело хорошее. Потому как у Бога. Стыдно не знать. Если для вас это оскорбление, то сочувствую. Как мало вы знаете о той же религии. Липовые вы все тут , верующие якобы.

Aлексей

Да ну его в пень.

A(
Alex (Mad)

И в пень их, и в колоду... Проповедники, могетхан... Готов пожертвовать партию красных фломастеров для распостранения индульгенций))

Надежда Генералова

Что-то очень пессимистично.И кто наш избавитель.

Жизненный

Господь Иисус Христос искупил нас ценой Своей жизни.. вам нужно уверовать в Него, что бы активировать ваше избавление.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Иисус Христос - единственный спаситель!

Жизненный

да!!!! дорогая!!!! именно Он наш Господь!!!

Я ГА

А смертью своей мы искупаем грехи свои?

Жизненный

нет.

Я ГА

Спасибо.)