Silent Leon

Раньше писал стихи, когда было вдохновение, сейчас тоже возникают мысли иногда, чуть более емкие, но их нигде не фиксирую) вот про любимое время года. Ты нравишься безумно, очень!
Разнообразие оттенков ярких даришь!
Великолепно время года осень,
Моя любимая пора, если кто спросит,
Твоей красой неповторимой одурманен!
Гляжу в окно-я очарован сказкой!
Деревья поменяли цвет листвы,
Палитрою преобразились краски
Природы-матушки прекрасной,
Пейзажи чудные которой любим мы!
Я обожаю это время года,
Тоски хоть чувство навевает...
Пройдёт печаль, уйдут невзгоды,
На хмуро-пасмурном осеннем небосводе
Луч солнца улыбаясь засияет!

–1
Ответы
Sholpan Baiganatova

У вас неплохо получается. Продолжайте. Глядишь и на сборник наберётся.

Вера Гудкова

Очень красиво.Только непонятно.почему весной вспомнили про осень.

Надежда Из Сибири.

Всё, нормально...но какая у вас была...я испугалась...так сверкало и гремело, что подумала, что молния в окно шарахнет...пятый этаж

Юра Коведяев

Самая страшная гроза для меня была в Тверской. Как из фильма ужасов. Жутко багровое небо, без остановки сверкающее и гремящее. Такую грозу видел всего раз в своей жизни

Надежда Из Сибири.

Вот и я увидела...только ещё раз видела у подруги на даче в ночь...ужас...казалось небо упадёт на дом

Юра Коведяев

Вот, вот.

Надежда Из Сибири.

Всем, здрасте!

Галина

!!