Агата

Кто вам ближе? Те, которые дерзкие, переживающие, борющиеся или те, кому очень важна погода и вовремя сказанная фраза "приятного аппетита"?

Ответы
Бобби Бриггс

Ничто не мешает быть сдержанным, борющимся и переживающим. А показная доброта, так называемые приветствия и элементы этикета --- и без этого можно жить.

Леонид 獅子急 Шестаков

вообще то, желательно не разделять дерзких и борющихся от тех, кто не забывает сказать "спасибо", "приятного аппетита" и одевается по погоде...

Wera Ferat

Считаю, что все должно быть в меру, без агрессии и жеманства, нахальства и хамства, действовать спокойно по обстоятельствам.

V/
V/S/G/

про погоду это Вы в точку...а дерзкие это по большоиу счёту слабые и неуверенные в себе люди..Или провокаторы - задиры..

Агата

Да будет баланс!

V/
V/S/G/

Тут уж выбор СТОРОНЫ..решает с кем ты и ЗА КОГО

Ма
Марина

Для общения - первые, для дома и семьи - вторые. Но лучше-симбиоз, когда человек понимает, что к месту и ко времени.

Игорь Прянишников

КАк говорила Фаина Раневская: Лучше быть хорошим человеком, "ругающимся матом», чем тихой воспитанной тварью.

Го
Гоша

А нехер было говорить "Приятного аппетита!!!!", теперь будут жрать в три горла, пока не околеют.....

Ци
Циник

Можно быть обладателем обоих качеств... Вполне... На работе волк, а дома котенок.. 😎😁

Агата

Нуууу

Ци
Циник

А что ну , то???? Вполне😎

Агата

Как вариант

Ци
Циник

Вооот😎

Сергей Хвостенков

И вежливые и не очень вежливые, разные люди близки. И сужу не по воспитанности.

Влад Тиссен

знаю точно, если человек слишком вежливый и дружелюбный, это меня напрягает )

Агата

Вот да!

Надежда Борисова

Идти и не сдаваться, за дерзостью и грубостью скрываются нежность и любовь

Евгений Во-Ин

мне в основном такие и попадались и обожаю

Виталий Вилисов

не люблю формальности... хотя понимаю и их значимость, но не до безумия)))

Вячеслав Чистяков

мне ближе кто умный и не лезет куда не попадя. по куда не разберутся

Валерий Иванов

Первые) вторые по вашему описанию больше похожи на радиоприёмник))

Агата

🙂

Виктор

Из вами перечисленных,первые,конечно же!Но расклад интересный

Агата

🙂

С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

я за дерзких, но при условии, что они на расстоянии от меня

Со
Сонике

Дерзкие периодически нужны, спокойные все таки надежнее

Владимир Дружин

Вы.) 🌷🥂🍦

Агата

🙂

Василий

и те и те .... в своём диалектическом многообразии )

Вера Гудкова

Мне нравятся дерзкие, борющиеся, переживающиеся.