Яд Скорпиона!

Сказка на УТРО). Сегодня она ...Честно говоря, я не знаю, про что. Как попрёт. В общем, я вот что думаю. Неправы те, кто считает природу жестокой. В природе ведь нету злодеев и подлецов. Все, кто ядовит, - ярко окрашены. Или снабжены какой-то предупреждалкой вроде погремушки на хвосте. И редко кто нападает втихую. И уж точно никто не убивает для удовольствия. Другое дело - люди. Самые красивые - как правило, ядовиты, в этом есть связь с природой, ага. Но вот почему самцы западают на ярко окрашенных самочек, а потом требуют, чтоб те выдрали у себя самые красивые пёрышки и стали серыми курицами, главная цель которых - деторождение? Ведь полно готовых детородящих куриц, которые дико и фанатично стремятся замуж и к корыту с пелёнками! Их самцы не видят. Или вот- почему подлеца на видно сразу? Носили бы майки какие-нибудь, например: "Я твой, но на один вечер", или "Готов признаваться в любви каждой доверчивой дуре". И все бы видели, и нашлись бы именно те, кого кто хочет. Мир людей куда жёстче диких джунглей. Может, нет на улицах города кровавых сцен с пожиранием более слабых особей. Но ни одно животное не избивает по пьяни беременную самку. Никому из зверей не придёт в башку выкинуть своего ребёнка на помойку. И уж точно никто не станет трахать детёныша. Это царь природы, блин. М.В Доброе утро. Если я буду жить еще - обязательно попрошусь быть съедобным растением. Меня тогда Лилиус съест)

Ответы
Марина Тихомирова

ЭТО--ИНТЕРЕСНЕЕ БОТАНИКИ И АНАТОМИИ.....Расправь МОИ крылья...МНЕ ХОЧЕТСЯ к СОЛНЦУ...Туда,где ТЕПЛО И УЮТНО.Дари мне ЭМОЦИИ,ОХАПКИ ЦВЕТОВ,НЕ––-БОЙСЯ МОИМБЫТЬ––-ПРИЛЮДНО...На КАЖДЫЙ РОТОКНе накинешь ПЛАТОК.Пословица всё же ПРАВА...А МЫ ЛЮБИМ ТААААК,Как ВЕЛЕЛ НАМ всем––-БОГ.Скажи,разве Я,––-НЕ ПРАВА???А,может Я вовсе и не––-ПРАВА?И НАМ наш покой только СНИТСЯ?НО всё ж от чего МОЯ головаКРУЖИТСЯ...КРУЖИТСЯ...КРУЖИТСЯ...От слов ТВОИХ нежных,Давно––-ПОЗАБЫТЫХ,Как в окнах МОИХ,Всех ДОЖДЁМ поразмытыхСЛЕЗАМИ,скатившимисьВдруг по ЩЕКАМ...Я ВОЛИ СЛЕЗАМ своимБОЛЬШЕ––-не ДАМ....Я ими ХОЧУ РАЗБУДИТЬТОТ ВУЛКАН,которыйВсё ВОДИТ меня по––-КРАЯМТАКОГО ЩЕМЯЩЕГОКРАТЕРА в СЕРДЦЕ,Что ХОЧЕТСЯ ВЫРВАТЬЕГО так из ТЕЛЬЦА,Которое КОРЧИТСЯВ страшной АГоНИИ...И––-СИЛИТСЯ такВОЗРОДИТЬСЯ и вновьСтучать во ВСЕ КЛАПАНЫТАК в УНИСОН,ШУМЯ,ТАРАБАНЯСловами––-"ЛЮБОВЬ"....

Марина Тихомирова

ЭТО--ИНТЕРЕСНЕЕ БОТАНИКИ И АНАТОМИИ.....Расправь МОИ крылья...МНЕ ХОЧЕТСЯ к СОЛНЦУ...Туда,где ТЕПЛО И УЮТНО.Дари мне ЭМОЦИИ,ОХАПКИ ЦВЕТОВ,НЕ––-БОЙСЯ МОИМБЫТЬ––-ПРИЛЮДНО...На КАЖДЫЙ РОТОКНе накинешь ПЛАТОК.Пословица всё же ПРАВА...А МЫ ЛЮБИМ ТААААК,Как ВЕЛЕЛ НАМ всем––-БОГ.Скажи,разве Я,––-НЕ ПРАВА???А,может Я вовсе и не––-ПРАВА?И НАМ наш покой только СНИТСЯ?НО всё ж от чего МОЯ головаКРУЖИТСЯ...КРУЖИТСЯ...КРУЖИТСЯ...От слов ТВОИХ нежных,Давно––-ПОЗАБЫТЫХ,Как в окнах МОИХ,Всех ДОЖДЁМ поразмытыхСЛЕЗАМИ,скатившимисьВдруг по ЩЕКАМ...Я ВОЛИ СЛЕЗАМ своимБОЛЬШЕ––-не ДАМ....Я ими ХОЧУ РАЗБУДИТЬТОТ ВУЛКАН,которыйВсё ВОДИТ меня по––-КРАЯМТАКОГО ЩЕМЯЩЕГОКРАТЕРА в СЕРДЦЕ,Что ХОЧЕТСЯ ВЫРВАТЬЕГО так из ТЕЛЬЦА,Которое КОРЧИТСЯВ страшной АГоНИИ...И––-СИЛИТСЯ такВОЗРОДИТЬСЯ и вновьСтучать во ВСЕ КЛАПАНЫТАК в УНИСОН,ШУМЯ,ТАРАБАНЯСловами––-"ЛЮБОВЬ"....

Владимир Малиновский

Все то, о чем Вы пишете - издержки разума человека. Поведение животных рационально и предсказуемо. Оно продиктовано исключительно инстинктами и рефлексами. А у человека еще и разумом и чувствами. А когда разум заглушен алкоголем или наркотиками, а чувств никогда и не было, то тогда становится возможно все.

Черная Мамба 🇷🇺

про курицу ерунда))) а кто вам мешает носить опознавательные знаки), животное еще как жрет беременных самок, чужих детенышей, а домашние животные еще как бросают своих детенышей на плечи хозяина (осрбенно первородки), а свинья вообще может сожрать своего поросенка, и курица тоже, И вам доброго утра!

Лариса Волошина

Очень мудро подмечено. Животные живут по законам природы и не коим образом не нарушают его. Человек должен жить на Земле и помнить, что он гость. Заботиться и беречь все, что его окружает. Не забывать благодарить, ведь Земля тоже заботится о человеке. По этим законам жили наши древние предки.

Генрих Вайс

то что люди умеют маскироваться нося маски только сорвав её можно увидеть истинное лицо человека поняв что он из себя представляет , что по поводу самочек то пусть будут по умнее ане хлопав ушами вешаться первому красавцу на шею

Александр Сидоров

надеюсь, что Вас никто не съест, но жизнь такова, что обычно более робкие мужчины, как я, не лишают девственности девушек... Этим занимаются красавцы мачо, а от кого родить ребенка женщина обычно решает сама

Лариса Демидова

Фантастика красиво написано. Читала все утро.Правда в конце забывала. что написано вначале. Это такая прикольная Новогодняя шутка ? Она Вам удалась

Ольга Карнаухова

Интересные мысли,много вопросов к людям и к жизни и они правильные.Видно,что человек много работает над собой и не любит тех,кто стоит на месте.

Ирина Никулина

Какая хорошая и поучительная сказка ...ее надо детям в третьем классе давать почитать ...чтобы запомнили на всю жизнь )) вы гений )))

Ширшов Юрий

))))) но при смерти попроси чтоб тело кремировали и в поле высыпали, ибо зола хорошее удобрение , хоть в чем то плюс

Татьяна

Да. Человек может вести себя хуже животного. Но только тот, который без мозгов - он и себя не жалеет и не любит.

Grizuk Vera

Если будете жить ещё - попросите разума и мудрости для людей, чтобы не съели и не растоптали 🙂

Людмила Боргула

Не надо так мрачно, в жизни много замечательных людей! Просто негодяи лезут в глаза.... 🌹

Павел Попков

Про майки - можно подумать - остальное мрачновато - нет настроения?

Лёня

Фига тебя плющит. Что мир жесток? Так а х*ле, не все коту масленица))

Alexander Gripp

Если Вас кто-то обидел, отпустите, не держите в душе - полегчает

ОК
Оксана Конькова

краткость сестра таланта...не хватило сил дочитать, извините

Богомолова Наталья

Абсолютно правильная смесь. Но надо распутать этот клубок.

Люция*******

Господи,как же тебя тяжело перечитывать-пиши короче?