Go
Goosha

О какой нормальности может идти речь если ты даже слово ,,отослала" правильно прочитать не можешь?

–1
Ответы
Кей

могу

Кей

А что такое ром негра?)

Go
Goosha

да был такой в 70-ых, такая пакость цвета кока-колы,кубинский ром 45 градусов по моему. наверно его с чем то разбовлять надо было,но мы этого не знали,с ручья запивали

Кей

😂😂😂как лоси?

Go
Goosha

Примерно,только лежа головой в ручей. Странно,что такое запоминается на всю жизнь

Кей

😂представила