Мо
Моника

Было ли у вас такое. Вы в Одноклассниках видели фото и видео прекрасной жизни одного из них, а когда, по воле случая, вы встретили этого человека, все оказалось фейком?

Ответы
Ка
Калипсо

Я работала с такой девушкой. Она полностью жила в придуманом ею мире. Но,как- то,видимо,привыкла...я стала вопросы задавать,она стала нервничать. Так шо...лишь бы ей было хорошо)

Мо
Моника

Иллюзии выбрала.

Ка
Калипсо

Да. Удивительно. Я сначала аватарку посмотрела и не поняла. У нее в жизни вес больше 100кг,а на фото она как- то так сделала...просто Рембрандт какой- то. Там афигеть...я честно спросила: это кто? Она обиделась ужасно. Ты не узнала что ли?!...а как узнаешь тут...а потом как- то сказала, что у нее дома даже зеркал нет. Маленькая пудреница,она в неё красится. Ну,я поняла,что тут со специалистом надо беседовать. Это что- то ненормальное

Евгений Снежин--Бригиневич

.....Постараться б - самого себя понять и принять ... !? и понять - близкого по духу - другого, прежде чем искать понимания и внимания..!?))

Nikolai

Да постоянно, берёшь фото откуда либо и сразу делишь на 3 и получаешь более менее то что ожидаешь, ибо на фото 99% не соответствия.

Леди Мила

было наоборот.. Здесь такой барин, холеный самец.. а нашла на ОДН, так сморчок дедов в валенках и ободранной печкой

Нептун

не было, но картинка обманчива, не отражает реала, может быть и наоборот, скромные оказываются много лучше

Хитрый Лис

ои ок успеваешь заходить шустро я так не могу одновременно быть в2- х местах

Натка М_Мак

Нет, на фото почти всегда есть детали, по которым видно трындит ли человек

Мо
Моника

Какие детали?

Натка М_Мак

Да любые

Мо
Моника

Можно искусно подготовить.

Натка М_Мак

Поэтому я и написала «почти всегда», а не «всегда»

Белая И Пушистая

Как то встретила там одноклассникА так моложе он меня на 5 лет.. Вот ведь..

Bob Rob

честно говоря снес этот ресурс все такие старые и толстые() я не такой))

Елена🇷🇺

Наше поколение этот недуг не коснулся,ну по крайней мере большинства.

Алик. Грек.

Не было, было наоборот.

Елена🇷🇺

Да ,на показ не жили раньше.

Алик. Грек.

А кому нужны были понты?

Елена🇷🇺

Не знаю.

Alla Lala

здесь каждый второй - путинский тролль.. с фейковыми анткетами )))))

Алекс Дол

Графин оказался наполненным дешевы самогоном с примесью севухи?

Сергей Сергей

А так ну ладно попробую я эти одноклассники вообще не пользуюсь

Th
Theodore

У меня там только те, с кем я знаком лично. И их больше ста

Вячеслав Чистяков

ТАК НА ВОЙНЕ БЫВАЕТ КОГДА СЫН ОТЦА В В ПЕРЕКРЕСТЬЕ ВИДИТ

Виктор Дайвер

Было примерно так, только с друганом, лет 15 не виделись

Мо
Моника

Встреча не разочаровала?

Виктор Дайвер

Да, было немного

Наоба Вашидома

я видел одноклассника, который моложе меня на 20 лет ))

Мо
Моника

На сайте видел?

Наоба Вашидома

на сайте )

Мо
Моника

Написал ему?

Наоба Вашидома

зачем?))

W Ser G

а как-же...я ведь то-же не айс..но молчу улыбаюсь и шучу

Юр
Юрий

Не мешайте людям фантазировать. Не лезьте в их сны.

Анжелика НН ***

Конечно. Зафотошопят себя до неузнаваемости