Agasi Petrosyan

хотели бы провести отпуск в Армении ?

Ответы
Сергей Новиков

Я был в Армении 1990-91г.г. Кировокан, сейчас Ванадзор кажется. Служил в армии (стройбат) участвовал в ликвидации последствий землетрясения. Это были времена СССР. О службе в Армении у меня самые замечательные и тёплые воспоминания. Красивые, живописные места, а природа, а воздух, а горы - ни когда не забуду. А Севан- это вообще что -то невообразимое. Это вам не какая-то там Турция, где привыкли отдыхать наши соотечественники, С огромным бы удовольствием сьездил и отдохнул, жаль не имею на это ни времени ни средств. А места там действительно сказочные - если кто-то решает куда сьездить в отпуск - рекомендую, непожалеете.

Agasi Petrosyan

спасибо за добрые слова

Lyudmila Harkova

Я была в Армении в отпуске в гостях у друзей. Живут они на Севане. Но объехали за две недели практически пол Армении. Добрались даже в горы в Цехкадзоре. Я влюблена в природу этой страны и в людей тоже.

Agasi Petrosyan

спасибо

Галина Петровна Миколайчук

Во времена СССР я почти каждый год в отпуск ездила по путёвкам по Союзу. Была почти во всех республиках. А вот в Армении, как-то не довелось. А теперь уж и тем более, на мою-то пенсию...

Agasi Petrosyan

у нас не дорого проживание с едой 30$

Галина Петровна Миколайчук

Получается 1500 руб. в день. А пенсия у меня 9000 руб. Так что, спасибо за приглашение. Но я не жалуюсь, мне на жизнь хватает. Я много поездила по свету. Пусть молодёжь ездит. Удачи Вам!

Agasi Petrosyan

Вам тоже здоровье и всех благ

*****

Да. Буквально вчера обсуждали что выезжая в дальнее зарубежье- не побывали в таких самобытных, таких вкусных.ярких и тёплых республиках-Армении. Азербайджане, Узбекистане!!!

Agasi Petrosyan

значит надо приезжать

*****

Мы уже задумались- будем планировать)))))

Agasi Petrosyan

https://www.facebook.com/agasi.petrosyan напишите я помогу

*****

Ок! но на 15 год уже всё расписано.

Agasi Petrosyan

когда хотите

*****

Спасибо!)))

Анна Иванова

Нет. Отпуска нет, и до Армении далековато.. Но за приглашение спасибо. Там хорошие гостеприимные люди живут. Я с армянами работала. Очень хорошие люди.

Agasi Petrosyan

спасибо Вам за комплимент нам

Анна Иванова

Мне вообще везёт на хороших людей.

Elena Surova

да очень,вчера посмотрела фильм Дед там как раз показывали Армению. Я была там после землетрясения, мой муж отстраивал посёлок Меграшат

Agasi Petrosyan

спасибо мужу

Ирина Тулякова

Интересно, как-то еще не думали над таким предложением, а на сколько дней можно посещать Армению, чтобы хоть чуть-чуть узнать этот край

Agasi Petrosyan

я думаю от 5 до 10 дней можно самое интересное

Ирина Тулякова

Спасибо, будем оставлять план отпуска на 2017 год - рассмотрим этот вариант

Алла Турусинова

До отпуска далековато .Да , в Армении не была.Поживу в родной Сибири,а там время покажет. 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂

Нина Бернадцкая

Я бывала там Правда давно Город Ереван весь из камня ТУФа Очень красивый Еще там шьют классную обувь Несколько лет носила

Марина Пучкова

У меня встречный вопрос: Эта реклама Лучших курортов мира? Это предложение? Это предложение бесплатное? Или "платное"?

Agasi Petrosyan

ответ на ваш вопрос http://www.booking.com/hotel/am/areni-house-b-amp-b.html

Марина Шевченко

А у вас можно женщине одной спокойно идти по улице? Когда-то хватали за руки и хотели познакомиться. Тогда - да

Agasi Petrosyan

у нас намного спокойнее чем в других странах

Марина Шевченко

И не пристают?

Agasi Petrosyan

нет конечно могу доказать

Татьяна Д

Да, давно мечтаю съездить туда. У меня есть знакомая, армянка - очень позитивная и гостеприимная женщина.

Ирина Кигель

Да, мне кажется это красивая и интересная страна с большим количеством исторических памятников.

Лариса Лукашок

Конечно! Армения сказочная страна,какая история, какая древняя культура, а какая природа....

Agasi Petrosyan

все очень красиво и вкусно (кухня)

Лариса Лукашок

Да, согласна кухня потрясающая! А сколько солнца!!!

Agasi Petrosyan

много

Анна Анна

Да, съездить в Эчмиадзин...Покататься на катере по Севану... Побывать на площади фонтанов...

Agasi Petrosyan

весной давайте

Анна Анна

надо дожить до весны 🙂

Просто Осень

Конечно бы хотела,но к сожалению уже невозможно.А там наверное очень красиво,горы,воздух.

Марина .

Только сегодня узнала, что в Армении много старинных замков. Можно было бы полюбоваться))

Анастасия Назарова

Ереван - город мечты! Один из красивейших в мире! Армению надо посетить хоть раз в жизни!

Agasi Petrosyan

правильно и спасибо за добрые слова

Халиса Асапова

Да говорят очень там красиво, прекрасно, я люблю жизнь и мне на этой земле везде хорошо

Agasi Petrosyan

можем помочь

Халиса Асапова

возраст уже не тот

Agasi Petrosyan

жаль

Халиса Асапова

но спасибо

Галина Широкова

В СОВЕТСКОЕ ВРЕМЯ ПРОВОДИЛА ОТПУСК В АБХАЗИИ У ШУШИ И СЕРГЕЯ ДАВТЯН - КЛАССНЫЕ ЛЮДИ!!! 🙂