Юра Маляров

Уехал на свадьбу к Дяде буду завтра!
Вы в белом танце, сами тоже в белом,
Ладонь в ладонь, глаза глядят в глаза,
И нега разливается по телу,
И сыпят дождь, как жемчуг небеса.
И бьется сердце в унисон с любовью,
Бушует кровь, свежа и горяча,
И этими сердцами, этой кровью
Раскрашена венчальная парча.
И розы этот цвет в себя вбирают,
И слезы счастья капят с лепестков,
Пусть никогда любовь не умирает,
Пусть никогда не снять ее оков.
Пусть, если горе, то вдвоем - полгоря,
Пусть, если рад

Ответы
Лариса Киреева

Красивые слова. Очень хорошо когда так получается в жизни.

Рыжая Бестия

Пусть, если радость, то вдвоем -- весна.

Юра Маляров

Уехал на свадьбу к Дяде буду завтра! Вы в белом танце, сами тоже в белом, Ладонь в ладонь, глаза глядят в глаза, И нега разливается по телу, И сыпят дождь, как жемчуг небеса. И бьется сердце в унисон с любовью, Бушует кровь, свежа и горяча, И этими сердцами, этой кровью Раскрашена венчальная парча. И розы этот цвет в себя вбирают, И слезы счастья капят с лепестков, Пусть никогда любовь не умирает, Пусть никогда не снять ее оков. Пусть, если горе, то вдвоем - полгоря, Пусть, если радость, то вдвоем – весна.

Алёна Байденко

Счастья и благополучие вашему дяде!

Ася Даниелян

Красиво... Хорошо вам отдохнуть)

Ася Даниелян

Молодым счастья и любви...

Юра Маляров

Уехал на свадьбу к Дяде буду завтра! Вы в белом танце, сами тоже в белом, Ладонь в ладонь, глаза глядят в глаза, И нега разливается по телу, И сыпят дождь, как жемчуг небеса. И бьется сердце в унисон с любовью, Бушует кровь, свежа и горяча, И этими сердцами, этой кровью Раскрашена венчальная парча. И розы этот цвет в себя вбирают, И слезы счастья капят с лепестков, Пусть никогда любовь не умирает, Пусть никогда не снять ее оков. Пусть, если горе, то вдвоем - полгоря, Пусть, если радость, то вдвоем – весна.

Ася Даниелян

Ах вот вы о чём)))

Ася Даниелян

Прекрасно написанно)

La
Larisa

романтично

Валерия Балакай

шикарно! мурашки по телу!!!!

Юра Маляров

Уехал на свадьбу к Дяде буду завтра! Вы в белом танце, сами тоже в белом, Ладонь в ладонь, глаза глядят в глаза, И нега разливается по телу, И сыпят дождь, как жемчуг небеса. И бьется сердце в унисон с любовью, Бушует кровь, свежа и горяча, И этими сердцами, этой кровью Раскрашена венчальная парча. И розы этот цвет в себя вбирают, И слезы счастья капят с лепестков, Пусть никогда любовь не умирает, Пусть никогда не снять ее оков. Пусть, если горе, то вдвоем - полгоря, Пусть, если радость, то вдвоем – весна.

Елена Красильникова

радость то в двое больше

Юра Маляров

Уехал на свадьбу к Дяде буду завтра! Вы в белом танце, сами тоже в белом, Ладонь в ладонь, глаза глядят в глаза, И нега разливается по телу, И сыпят дождь, как жемчуг небеса. И бьется сердце в унисон с любовью, Бушует кровь, свежа и горяча, И этими сердцами, этой кровью Раскрашена венчальная парча. И розы этот цвет в себя вбирают, И слезы счастья капят с лепестков, Пусть никогда любовь не умирает, Пусть никогда не снять ее оков. Пусть, если горе, то вдвоем - полгоря, Пусть, если радость, то вдвоем – весна.

Полина Добровольская

и на что мне отвечать?)

Павел Калинин

то рады вместе мы!

Юра Маляров

Уехал на свадьбу к Дяде буду завтра! Вы в белом танце, сами тоже в белом, Ладонь в ладонь, глаза глядят в глаза, И нега разливается по телу, И сыпят дождь, как жемчуг небеса. И бьется сердце в унисон с любовью, Бушует кровь, свежа и горяча, И этими сердцами, этой кровью Раскрашена венчальная парча. И розы этот цвет в себя вбирают, И слезы счастья капят с лепестков, Пусть никогда любовь не умирает, Пусть никогда не снять ее оков. Пусть, если горе, то вдвоем - полгоря, Пусть, если радость, то вдвоем – весна.

Любава Питерскова

Что за набор слов?

Юра Маляров

Уехал на свадьбу к Дяде буду завтра! Вы в белом танце, сами тоже в белом, Ладонь в ладонь, глаза глядят в глаза, И нега разливается по телу, И сыпят дождь, как жемчуг небеса. И бьется сердце в унисон с любовью, Бушует кровь, свежа и горяча, И этими сердцами, этой кровью Раскрашена венчальная парча. И розы этот цвет в себя вбирают, И слезы счастья капят с лепестков, Пусть никогда любовь не умирает, Пусть никогда не снять ее оков. Пусть, если горе, то вдвоем - полгоря, Пусть, если радость, то вдвоем – весна.

Ля
Ляля

ооо...нет слов...

Юра Маляров

Уехал на свадьбу к Дяде буду завтра! Вы в белом танце, сами тоже в белом, Ладонь в ладонь, глаза глядят в глаза, И нега разливается по телу, И сыпят дождь, как жемчуг небеса. И бьется сердце в унисон с любовью, Бушует кровь, свежа и горяча, И этими сердцами, этой кровью Раскрашена венчальная парча. И розы этот цвет в себя вбирают, И слезы счастья капят с лепестков, Пусть никогда любовь не умирает, Пусть никогда не снять ее оков. Пусть, если горе, то вдвоем - полгоря, Пусть, если радость, то вдвоем – весна.

Райфурак Алина

романтик)))

Юра Маляров

Уехал на свадьбу к Дяде буду завтра! Вы в белом танце, сами тоже в белом, Ладонь в ладонь, глаза глядят в глаза, И нега разливается по телу, И сыпят дождь, как жемчуг небеса. И бьется сердце в унисон с любовью, Бушует кровь, свежа и горяча, И этими сердцами, этой кровью Раскрашена венчальная парча. И розы этот цвет в себя вбирают, И слезы счастья капят с лепестков, Пусть никогда любовь не умирает, Пусть никогда не снять ее оков. Пусть, если горе, то вдвоем - полгоря, Пусть, если радость, то вдвоем – весна.

Odna Takaя

Класс!

Юра Маляров

Уехал на свадьбу к Дяде буду завтра! Вы в белом танце, сами тоже в белом, Ладонь в ладонь, глаза глядят в глаза, И нега разливается по телу, И сыпят дождь, как жемчуг небеса. И бьется сердце в унисон с любовью, Бушует кровь, свежа и горяча, И этими сердцами, этой кровью Раскрашена венчальная парча. И розы этот цвет в себя вбирают, И слезы счастья капят с лепестков, Пусть никогда любовь не умирает, Пусть никогда не снять ее оков. Пусть, если горе, то вдвоем - полгоря, Пусть, если радость, то вдвоем – весна.

Odna Takaя

Отлично!