Гу
Гудбай

а тут есть хоть один человек,который ходит на работу "по любви", а не по расчету ?) Отзовись )) Ваша работа любимая или нет ?)если нет, ради чего терпите?)

Ответы
Виталий Петров

С повседневными заботами в выходной день с утра тоже не хочется подниматься с постели. Или решать бытовые проблемы походами по магазинам. А что по кайфу? Целый день лежать и не чего не делать. Прожигая свою жизнь. За безцельно прожитые годы. Хочу спросить, что останется после тебя? Считаю, что от жизни нужно брать все и не чего не бояться . Ну хотя бы быть на не любимой работе. Также хочу заметить, что любая работа это необходимость в существованию. А те у кого имеются средства в существованию они просто забили на работу и живут по кайфу.

Юра Иванов

В работе есть плюсы и минусы.Мне почти 55,работаю электриком-водителем.Есть кредит,ищу работу больше 30 лет,пока не нашёл:где-нибудь да минус.Пробовал подработку-не всегда 100% пользы.

Илья Рабинович

Да ! вы попали по адресу...Не представляю себе ситуации,чтобы на работе не было интересно...Работа очень прозаическая-обработка металла,но всю свою жизнь этим занимался..

Петр Черняев

Ну, вот я, ныне пенсионер, всегда ходил на работу с удовольствием. Я в кино работал, и любил кино ужасно! Не важно было - много платят или мало. Отдавал всего себя. Вот...

Сергей Петренко

нет не любимая,терплю потому что единственный кормилец в семье,так как 2 брата маленьких и мать не работающая,по этому и приходится терпеть весь этот мрак

Гу
Гудбай

спасибо за честность )

Сергей Петренко

пожалуйста)

Алексей Соловьев

Когда это твоё детище с самого нуля, когда кормишь людей, и они благодарны тебе за это, хоть и каждодневный геморрой-разве это не любовь??)))

Гу
Гудбай

терпеть каждодневный геморрой только по любви можно ))

Алексей Соловьев

Вот так и , как по-Суворову-«пьёмс и терпимс, Ваше Высокоблагородие!...»

Александр

http://www.playcast.ru/view/7806336/b5eac5ba24a5dedff0683f8121a3c67e3c7bfdf9p

http://www.playcast.ru/view/2267712/4aabf11818cafb6595370ea097b79cb3f54c432d

http://www.playcast.ru/view/6246154/ce163c13e5116a33e54ef47bcfe9d4708514550e

Гу
Гудбай

надеюсь там не злобный вирус )

Александр

http://www.playcast.ru/view/8840510/0340cc2bf08a92d8475962db0cd2d0610e83b4cap#n

http://www.playcast.ru/view/9188217/57ca01072150c71f71cbca4df843848651500174 КОНЕЧНО НЕТ, ГАРАНТИРУЮ

Саша Бревнов

На работу хожу с удовольствием,но когда появляется начальник ,всё удовольствие уходит.Но хорошо что не весь рабочий день его видишь.

Виталий Иванович Вербицкий

Конечно есть..., До пенсии с удовольствием ходил на работу! Работал инженером разработчиком радиоэлектронной аппаратуры...

Валерий Бобровников

много лет работаю педагогом нравится ,могу сказать что работа любимая,хотя и не простая учить будующее поколение

Валерий Бобровников

много лет работаю педагогом нравится ,могу сказать что работа любимая,хотя и не простая учить будующее поколение

Петр Романов

дикая...вам женьщинам попроще....наверное...какая самая древняя профессия-работа....вот тебе и пирожок с начинкой...

Ruziev Firuz

Без работы любви не бывает, так что нам нужно любовь но работу надо терпеть, чтоб найти любовь))

Александр

http://www.playcast.ru/view/7015576/aa9c9174d8fbd3c4c0baa6dbad7ff86717db083

http://www.playcast.ru/view/8779306/08868f2da9c42c0b94241865263cc06597c77c06p

Александр Сакун

Мне очень нравится моя работа, общаюсь с разными людьми, бываю в разных местах города

Михаил Карлов

Здравствуй Любимая Богиня Жизни и Красоты Бога!!!! Любой Труд ,это Творчество Души !!!!

Иван Камынин

Не умный вопрос. Ходить на работу "по любви" в нашей стране??? Это нонсенс....

Александр Шебалин .

Я (правда ходил) только по любви к работе,на ней масса интересного было.

Гу
Гудбай

на пенсии ?

Александр Шебалин .

На пенсии по инвалидности.

Гу
Гудбай

будьте здоровы )

Александр Шебалин .

Спасибо огромное!!!

Андрей Турьев

Сколько надо чтоб платили,чтобы работа была по любви?Как вы считаете?

Алексей

Раньше, первые полтора года ходил. Очень нравилась и интересно было

Гу
Гудбай

а сейчас ?)

Алексей

Нет. Не нравится. Хоть я и профи в этом.