Н*
Наталья ****

Зачастую, пытаясь расставить приоритеты в делах, например, на вечер, прихожу к выводу, что все их возможно и следует отложить! Вот и думаю, принять это, как данность или активизироваться? 🤔

Ответы
Николай Антонов

....Ох... Наталья... что мне делать?.... ну зачем ты........ за него.............. вышла замуж......🌹 🌹 🌹

Н*
Наталья ****

Вас же бог отвёл!!!

Николай Антонов

....Ох Вы какаяяяяяяяя.... интересная!....🌵 такая....или...🌲 🌳 🍁 🌾 🥀 🌸 🌺 - такая..... Очень интересная дивчина....

Н*
Наталья ****

Разная, как все женщины 💃👺

Николай Антонов

.....Согласен!......🌾

Александр Митич

правильно!!! Зачем сегодня делать,что можно отложить назавтра!?!?!?😝 🌷

Н*
Наталья ****

Спасибо, а то совесть толкает в ребро

Ник Ци (Student)

Нафига откладывать на завтра то, что можно пропить уже сегодня?? 😀😀😀

Н*
Наталья ****

Печень что-ли?

Ник Ци (Student)

Есть... Такой орган в моём организме 😀😀😀

Н*
Наталья ****

А его сколько дней нужно пропивать?

Ник Ци (Student)

Шо мешает Вам проверить, Наталья?

Уходящая Натура

Если отложить СЛЕДУЕТ, то примите как данность и отложите...авось сами решатся....

Н*
Наталья ****

Спасибо за поддержку, а то напряглась ☺️☀️

Алиса -Summer

Возьмите -Тайм Аут)--а дела подождут,дней много, успеете!😉

Н*
Наталья ****

Думаю, это тоже испытание! ☺️

Алиса -Summer

на прочность духа?)😁

Н*
Наталья ****

На умение не суетиться

Алиса -Summer

Вот)- Отличное правило на каждый день!👍

Н*
Наталья ****

Так почти все дела кажутся тогда отлагательными

Алиса -Summer

И от того,так классно на душе)🤗

Н*
Наталья ****

Верно, поленюсь немного, если сумею

На
Наталья

))) забить!!! Срочно и всенепременно. Хорошего тебе дня.

Н*
Наталья ****

Хочу чуть -чуть полениться ☺️😘

Маргарита Злющая (77Мск)

Не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра)))

Н*
Наталья ****

Да, милая!!! Думаю это разумно!✨

Владимир Иванов

примите и отметте как неприоритетные.....))

Владимир Иванов

рассматривая глубину концепции......можно сдёрнуть за ногу....))

Н*
Наталья ****

Это точно-не по-женски🙃, вернее хитростью 🤭

Владимир Иванов

мы к ней готовы и рады послушать но Вы рискуете услышать храп.....))

Н*
Наталья ****

Помню: «вдруг война, а он уставший»🤦‍♀️

Александр Лепа

Активизироваться.. Иначе будет завал..))

Н*
Наталья ****

🤧🤭🧐☺️ладно

Лу
Лундор

их надо в первую очередь,они тормозят

Н*
Наталья ****

Постараюсь переосмыслить ☺️

Первая Отрицательная

🖼

Первая Отрицательная

Реаниматолог, давний друг, утверждает, что это так. С такой кровью легче работать. Единственная трудность-наличие донорской крови, но с точки зрения физиологического аспекта заметно легче.

Н*
Наталья ****

Такие веские аргументы, заслуживающего глубокого уважения эксперта, просто обязаны быть безапелляционными 🙏

Первая Отрицательная

Я непременно передам Вашу очень высокую оценку и эстетически грамотный взгляд на голубой цвет💙

Н*
Наталья ****

И вам спасибо, за развеянный стереотип об окончании -ая в «имени» 🙃

Первая Отрицательная

на стереотип лучше смотреть в стерео очки и слушать приятную стерео-музыку🎷 🎸 🎻 🎤
И Вас благодарю💖Наталья

Сергей Скаков

прокрастинация - Ваш метод

Н*
Наталья ****

Я невежда в этом термине, поясните, пожалуйста

Сергей Скаков

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D1%80%D0%BE%D0%BA%D1%80%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8F

Н*
Наталья ****

Видимо не копируется все, ссылку не открыть

Руслан Бойко

Иногда,полезно отложить.

Н*
Наталья ****

Прислушаюсь к себе! Но не уверена пока в выборе

Руслан Бойко

Прислушайтесь.

Евгений Дергунов

Ляг поспи и все пройдет.

Н*
Наталья ****

Лягу