Женя

Как вам новый Терминатор?)) Почти как "отчаянные домохозяйки"))) 😄

Ответы
Владимир Флаков

Предполагаемый день домохозяйки.
6.45. Проснуться, умыться;разбудить, покормить и проводить в школу старшего ребенка. Пойти в магазин за продуктами. Приготовить завтрак мужу, проводить на работу. Приготовить завтрак младшему ребенку, приготовить что-то на обед, выслушивая «маааам, гуляяяять», позавтракать, наконец, самой;убрать раскиданные игрушки. Прочая работа по дому («маааам, гуляяяять») Гулять с ребенком, прийти грязными, как черти, постирать одежду, убрать игрушки,…почистить пластилин с ковра. Встретить старшего…(провал в памяти… Кажется, убирала игрушки…)
Вечер… всех опять покормить, старшего отправить спать, с видом зомби посидеть немного перед телевизором или компом…, убрать игрушки, стереть кашу с дивана. Попытаться уложить младшего детеныша, обломаться…, убрать игрушки… Ура! Наконец, спит!!!
1.00 На ощупь найти кровать, вырубиться…(блин, а все игрушки так и не убрала…)

Al
Aleks

За что мы любим женщин !!!👍🤝

Олег Соколов

А что, новый вышел????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡

Олег Соколов

Блин и блин! Хватит меня пугать! 😡 Я уж подумал, что нового Терминатора пропустил!

Женя

🤭 Неее) а может и да, но навряд ли будет ещё один, так что скорее нет))

Олег Соколов

Я даже не помню о чём последний фильм. Зато, прекрасно помню первый и второй. Франшизе давно пипец. Все это понимают...и всё равно...с нетерпением ждут следующего фильма. А вдруг? 🤣

Женя

Точно 😃 вторая часть доказала, что продолжения могут быть лучше, последующие части доказали обратное)

Олег Соколов

Так же как и Чужой. Только первая и вторая часть. Звёздные Войны вообще сдохли. Так же как и Трансформеры сдохли. Напомни ещё.

Просто Димон!

Ой....Не видел и не хочу даж! 🤢 Терминатор 2: Судный день - One love!!! 😎🧐😈

Михаил Карлов

а Наши Любимые и Родные Женщины! Это Живые Богини Любви и Красоты Бога Отца Абсолюта!

Александр Борзов

Блин. Не знаю, как так вышло, но домохозяек я смотрел, а последнего терминатора - нет)

Женя

😄🤣

Александр Борзов

Хочу жить на Вистериа Лейн))

Владимир Тертус

Как надоела подобная пустая, глупая требуха. Неужели поумнее нельзя смотреть.

Дмитрий Сипайлов

Терминатор, хуже отчаянной домохозяйки, он нужен только при сносе домов.

Николай Масос

Окончательно скатились до уровня детсадовских комиксов😡😡😡

Сергей Афанасьев

Ещё не видел,да признаться и не спешу.Новые выкрутасы компьютера?

Женя

Если бы)

Сергей Афанасьев

Неужто психодогический триллер?

Женя

нет

Мяско На Коляске

Не смотрел, но чет по отзывам такое себе... я жду качества в инете

Сергей Крушенко

Не смотрел и не собираюсь - всё это уже, простите, полная туфта...

Женя

Разве я плохую аналогию привела?))

Сергей Крушенко

Прекрасная аналогия - с чувством юмора у меня нормально! :-))

Женя

Ну это просто не надо так сильно скрывать))))

Сергей Крушенко

Вам - открылся! :-))

1 1

Привет, про домохозяек не знаю, не смотрел, а терминатор зашел)))

Женя

Привет)

Сашка "Хоплит"

не смотрел пока)но говорят-не то,Терм кончился второй частью)

Михаил Гаршин

В отчаянных домохозяйках интереснее сюжетная линия))))

Женя

🤣

Максим Булин

Не знаю!) Не смотрел, и наверное я счастливый человек!)

Юрий Хайкин

евгения вы выглядете брутально терминатора не видел

Оля О.

В целом впечатлило, если до деталей не докапываться.

Мужчина

I'll be back 🖼

Женя

Вот это была вещь)

Мужчина

😁😀😂, а ещё "Hasta la vista, baby"

Женя

😄👍

Мужчина

🖼

Bonza Bonza

поклоница отчаянных стерв в фартуках на кухне😂

Женя

🤣

Мырза Айтбаев

интересно если домх ки попадуть в будущееееее111