Инна Лукашова

Если бы ваша жизнь началась заново, выбрали бы вы того же спутника (спутницу) жизни?🙂

Ответы
Nikolai Garskov

Тут ведь Инна, надо их по ранжиру пересчитать, что бы впросак не попасть! Какая милей и дороже.? Одна теплая и мягкая, от от другой "мороз по коже". Но от воспоминаний мы избавится не можем. Я бы "все круги ада" заново прошел, не задумывакясь. Иначе надо бы было признать свои ошибки. А их не было в выборе спутницы жизни. 🙂

Инна Лукашова

Коля, какой ты молодец!!! Много их было у тебя???😁🤪

Ke
Keeper

Помню давнее газетное интервью 90-летней киевской актрисы. Корреспондентка спросила: "Ида Исааковна, а знаете ли, что любой еврейке после смерти придётся снова заниматься любовью с теми же мужчинами, которые были у неё при жизни?" Старушка в ответ радостно воскликнула: "О, тогда я сейчас умру!"

Я Счастливая

Я бы парочку выкинула

Ke
Keeper

Кать, нам с тобой такое блаженство не светит: национальность не та!

Я Счастливая

И слава богу

Андрей К

Вопрос не корректный. Надо себя менять, если какие то проблемы, а не на спутницу или спутника стрелки переводить. Только в этом случае что то изменится

Алексей Кузнецов

А как ? Уже б или не встретил ,или она была на тот момент занята . Изменилась бы сотня причинно-следственных связей.

Василий Сычёв

Конечно ,говорю как на духу ....грех жаловаться . Ни слова упрека . Но все же таки . ...Но все же таки . Рискнул бы

Зинъ Черн

Наверное, это у меня второй опыт семейной жизни. Говорят, первую выбираешь сам, вторую всевышний посылает

Зинъ Черн

Я тебя всей душой... хорошо отношусь

Лейла Смаилова

Если бы остался ЭТОТ опыт жизни, то с мужчинами вела себя совсем по другому. (О своих мужчинах не сожалею)

Борис

Всё в жизни случается автоматически! В другом варианте случайности могли бы произойти по другому. )

Инна Лукашова

Ну да...🙂

Анатолий

Да, конечно. Мы прошли огонь,воду и тд. Было много ошибок, вот их и нельзя допускать в новой жизни...

Лю
Людмила

Я думала над этим вопросом , но если был бы другой , то и дети были другие , да и жизнь вся другая

Инна Лукашова

А если это не брать в счёт?

Лю
Людмила

Инна , так и я была бы наверное другая

Инна Лукашова

Условие - такая же!😁

Лю
Людмила

Не знаю ответа

На
Наталья

Если именно повторить,то нет,если видоизмененно в лучшую сторону,то наверно да,он был клевый!

Александр

Снова всех, всех, всех и со всеми, всеми, всеми.................. от хорошего избавляться не резон!

Андрей Шелопугин

Да. С какого бы места не начал, прошел бы также. Свой характер не поменяешь.

Алексей Пимяков

ой не знаю один раз увидел второй раз из кино проводил на третий женился

Инна Лукашова

Не нужно ждать. Всё само собой придёт!!!

Алексей Пимяков

конечно . надеемся .

Алексей Пимяков

лишь бы мир был и все хорошо

Константин Сибирчи

Если бы моя жизнь началась заново, мы бы просто не встретились...

Инна Лукашова

Почему?

Константин Сибирчи

А потому, что жизнь сложилась бы по другому, я пошёл бы другой дорогой.

Инна Лукашова

Ясно.

Наталья Мельникова

Который попался в 33 года - ДА! Остальных бы далеко обходила!

Инна Лукашова

🙂👍 До сих пор с ним?

Наталья Мельникова

Нет. Не смогли жить вместе. Старый очень. Мне его не прокормить!

Наталья Мельникова

Я его не вижу. Умирает наверное. Очень плохо выглядел год назад.

Инна Лукашова

А у него родственники есть???

Наталья Мельникова

Куча. Еще 2 жены!

Инна Лукашова

Аааа....

Angelina Goncharova

не начнется - если бы заново - то и по другому бы жизнь пошла

Вл
Владимир.

А если выбор быть один? Наверно бы да. Сделал. Чем с вами...

Инна Лукашова

Понятно. А себя считаешь хорошим?

Вл
Владимир.

Нет. Я бы такого убил сразу при встрече!)

Инна Лукашова

Ну вот... А женщины при чём????

Вл
Владимир.

Я пошутил, если что)) ..... сказал про свою ровную позицию. значит не моё и всё. а ненависти нет. например, у нас на крас рабе стоят путаны и их не отличишь от нормальных женщин.. потому: зачем мне заморачивать голову кем то, если она может оказаться так же стоящей на дороге? лично я ими не пользуюсь(стрёмно) но.. любая может быть шл.. зачем себе ломать жизнь из за какой то бл..?

Инна Лукашова

Всё ясно с тобой.

Людмила Преснецова

Возможно , да ! Он был первым и последним ! 🌹🌹🌹👍

Иван Васильев

Даааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

Иван Васильев

Вместе с 1987 года

Иван Васильев

О Ком мечтали прилетели