Саша Аут

Недоверие и ложь, и подлог с улыбкой нежной… Ты когда-нибудь поймёшь низко быть такою грешной. И захочется уснуть, всё забыть и обезглавить. Ничего нельзя вернуть, а тем более исправить! Страшно слово – «Никогда!» резкое оно, глухое, память наша не всегда забывает всё плохое. Не судья я, не палач, истину никто не знает, если можешь, то поплачь, говорят что помогает. А не хочешь – слушай лесть, ври, теперь тебе всё можно. Выход – он, конечно, есть, только выйти невозможно…

Ответы
** Катерина **

Всё пройдёт, и печаль и радость ...Все пройдёт, так устроен свет , всё пройдёт, только верить надо, что любовь не проходит , нет ...)

Нинна Ковальчук

СИЛЬНО обидели⁉️ Сколько горечи...

Ujin-Джинн

Не помогает...тоже не люблю это слово

Саша Аут

Да уж....

На
Наталья

Пройдёт. Нет повода для злости.