Ги
Гита

Самый простецкий коврик под ноги с надписью: Добро пожаловать! вызывает огромное уважение !Креативный человек наверное был или есть , кто это сочинил!Вы внимательны к мелочам которые в итоге оказываются совсем не мелочи?

Ответы
Al
Alexc

у знакомого художника в студии был плакат : "Не забывайте - вы воруете моё время!"
у нас на даче вломились непрошенные гости - отжали стекло на окне. выпили бутылку вина, даже стаканы за собой помыли. и оставили записку : "Спасибо за вино , простите за окно" - вот были же времена (это было в 70-е)!!

Ги
Гита

Классно)

Al
Alexc

тогда даже у люмпенов было чувство вкуса и такта, сейчас его зачастую нет даже у "элиты" ...

Селия Вымри

Это я приехал в другой город, заказав маленький номер, а мне вместо этого шикарную двушку дали, потому что номера забиты, да еще и извинились. А там еще и коврик "Добро пожаловать". Это был настоящий новогодний праздник

Ги
Гита

Классно)

Лора

к мелочам, которые действительно идут от души. Типа поправить одеяло, принести теплый чай и т.д. . А надписи выпускаемые в массовом объеме, безличные ,не вызывают никаких эмоций

Gen

Из мелочей всё и состоит! Вся картина строится из них. Недосмотрел и получается мазня, а не шедевр (ведь легко испортить бочку мёда ложкой дёгтя).

Ги
Гита

Вы правы

Gen

Только вот понимать это начинаешь, когда тебе за... Но для этого и дана жизнь - учись.

Ги
Гита

Да мне тоже уже за.....))

Gen

🤝

Ги
Гита

🤝

Нептун

к сожалению заметил по жизни что я на мелочи не обращаю внимание, но друг вечно все мелочи видит, тоже это давно замечаю

Ги
Гита

Бывает ,но раз друг видит ,значит он вам и подсказывает)

Нептун

нее, он отдельно там для своих, он в этой части очень ценен на работе

Ги
Гита

Это очень очень редко у мужчин вы ведь немного по другому видите мир)

Ирина Карпова

нет.у меня другие предпочтения.читать надписи на приквартирных ковриках мне неинтересно.

Es. Vik.

А коврик перед выходом с надписью: Как мы рады, что вы уходите. Тоже приятная мелочь)

Ги
Гита

Для некоторых наверное

Es. Vik.

Каждый человек нам дорог)

Михаил Цветаев

Я бы написал на подножном коврике-"Чего стоишь,как не родной? Пошёл на хер!".))

Valentin Garmanov

А если хотите чтобы обувь более тшательно вытирали-постелите коврик ЕР !

Александр

Креатив о двух концах. Вам "добро пожаловать", а Вы об это ноги вытерли...

Ги
Гита

Может и такое быть да

Александр

Римская империя развалилась, когда гербы стали лепить на крышки акведуков. Слили империю, так сказать.

Ги
Гита

Все империи в итоге своём рушатся

Александр

Угу...

Забавка

Позитивно...но, всегда ли эта налпись соответствует действительности..

Ги
Гита

Зависит от входящего)

Забавка

И от тех, кто его положил снаружи...написано то красиво и привлекательно...но, стоит войти и весь позитив улетучивается,,,)

Ги
Гита

Бывает и так да

Гудвин

Я все хотел коврик купить с надписью "До свидания". Но как то не нашёл...)

Ги
Гита

Самому тогда нужно взять фломастеры и написать))))

Гудвин

))))

Ерророчка Вышла

К мелочам внимательна, но не дело это - о добро ноги вытирать

Музыкальный Кот 🐈

Полностью? 🥺

Ерророчка Вышла

Я ждала другую фразу)))

Музыкальный Кот 🐈

Ааа))) я тебя завнезапил, да?))))) 😏

Ерророчка Вышла

Отож))

Tr
Traveler

У меня,чуть иначе - Ben je al thuis - ты уже дома.Но тоже приятно...)

Ги
Гита

👍

Майя Петрова

У нас у народа лежат такие, только надпись: "Wellcomе"

Ги
Гита

))))ну да есть такие)

Надежда

Бумажка на двери-ЗВОНОК НЕ РАБОТАЕТ.УХОДИТЕ.😃

Ги
Гита

😄

Надежда

☝️😃

Се
Серый

Согласен. Знаю. Стараюсь быть внимательным.

Ги
Гита

Молоднц)

Се
Серый

🤝

Дмитрий S

не такой лояльный..поэтому без надписей..

Владимир Смоликов

Мне понравился коврик открытым люком 3-д

Ir
Irа

Никогда на это не обращала внимание

Ги
Гита

Я тоже пришла в дом к одной женщине с неприятным для меня разговором ,увидев её коврик .....переменила намерения)

Ir
Irа

Ну она не специально на нём это написала.. Просто скорее всего купила какой был..... А вообще да, приятно видеть такую надпись

Ги
Гита

Коврик стандартный ))))

Ir
Irа

Ну да..