El Fuego

помните книгу Пушкина о Дубровском.. дамы вопрос к вам.. Маша недостаточно любила Дубровского и недостаточно сильно ненавидела Верейского.. почему она запретила Владимиру убить ее старого жениха почему не бежала .. а может она более всего любила себя и комфорт ?

Ответы
Ольга Ивашиненко

Я думаю ,что она отказалась бежать с Владимиром Дубровским из-за клятвы данной господу во время венчания с царем . Это показывает ее как очень честного человека ,который не посмеет лгать . Она правда очень любила Дубровского , но из-за того ,что свадьба закончилась раньше ,чем Дубровский успел вмешаться , Мария уже дала клятву ,что будет верна своему мужу...

El Fuego

значит она идиотка

Ольга Ивашиненко

Нет это показывает ее как очень честного человека ,который не посмеет лгать

Вилли Тоблер Из Южной Галактики

такая с синей обложкой? .. нет, не помню

Ди
Дикая

Конечно, женщина выбрала комфорт

El Fuego

то есть она меркантильная сука .. я так и написал в сочинении получил 2 балла

Ди
Дикая

Ну если по произведению это так

El Fuego

воот значит я опять пострадал невинно

Собеседник

Убийство - это не выход ,это грех.

Собеседник

Я даже по сочинению 4 получил ,так что читал я хорошо.

El Fuego

видимо тема была другая а я вот 2 получил именно потому что озвучил что Маша меркантильная и трусливая сука

Собеседник

Согласен с вами

El Fuego

🤝

Собеседник

🤝

Инка Всесвятская

А сколько лет было Маше?)

El Fuego

Инка Всесвятская

Вот, продуманность и коварство не для неё, полагаю)

Майя Петрова

Она любила комфорт

El Fuego

вот и я так подумал но моя учительница поставила мне два балла

Максим Jw

`