Вячеслав Силин

« Дорогие, Вы задумывались о том, что такое Карма? Это долг Души с прошлых воплощений?» Я Есть Мираэль, Мастер Творческих Сил.

Ответы
Игорь Ч******

и это тоже,и следствие наших неправильных поступков,и поступков родителей .

Вячеслав Силин

Семья, когда Вы находитесь в состоянии вне дуальности, Вы смотрите на «это» иначе. Душа, идя на воплощение, осознанно и самостоятельно решает пройти невыученные «уроки» еще раз. Планируя каждое воплощение с Родственными Душами, Вы полны энтузиазма. Поэтому некоторые блоки, присутствующие в Вашем биополе с рождения, — это не наказание, а часть великолепно задуманного Плана, задуманного Вами же…

Игорь Ч******

Я ничего такого не задумывал...Разные бывают потенциалы

Вячеслав Силин

это тебе просто не дано..помнить, а потому и поставлен фильтр в твоем сознании

Olga Popova

Карму в этой жизни можно отработать и уменьшить степень наказания - долга?

Вячеслав Силин

Семья, когда Вы находитесь в состоянии вне дуальности, Вы смотрите на «это» иначе. Душа, идя на воплощение, осознанно и самостоятельно решает пройти невыученные «уроки» еще раз. Планируя каждое воплощение с Родственными Душами, Вы полны энтузиазма. Поэтому некоторые блоки, присутствующие в Вашем биополе с рождения, — это не наказание, а часть великолепно задуманного Плана, задуманного Вами же…

Olga Popova

как выявить и разпознать свои блоки? И нужно ли с ними боротся?

Вячеслав Силин

нет, ваше главное Я все знает и без вас..Слушать научиться нужно Его..Удачи!

Рима Москалева

круто... сейчас не 22.00.. не пора обратно в палату

Вячеслав Силин

Семья, когда Вы находитесь в состоянии вне дуальности, Вы смотрите на «это» иначе. Душа, идя на воплощение, осознанно и самостоятельно решает пройти невыученные «уроки» еще раз. Планируя каждое воплощение с Родственными Душами, Вы полны энтузиазма. Поэтому некоторые блоки, присутствующие в Вашем биополе с рождения, — это не наказание, а часть великолепно задуманного Плана, задуманного Вами же…

Рима Москалева

а вот вопросик кто она такая дуальность эта и почему она так запудрила вам мозги ...наверно вы с ней в отношениях! признавайтесь проказник вы такой

Рима Москалева

где же ответ

Вячеслав Силин

ДУАЛЬНОСТЬ - идея о наличии двух несводимых друг к другу начал. Это пара противоположностей (полярностей, полюсов) в уме человека. Например, добро и зло, любовь и ненависть, хорошо и плохо. Дуальностей огромное количество, и у каждого свой набор. В метафизике способ объяснения многообразия сущего двумя разными, одинаково древними или извечными, не сводимыми друг ко другу или противоположными началами. Всецелая реальность предстает в дуализме не как сосуществование двух разных планов бытия, а как их неразрывная взаимосвязь. Примеры: две субстанции Декарта (материальная и духовная), инь и ян в древнекитайской мысли, материя и форма у Аристотеля. Признание двух иерархически разных порядков бытия — земного и небесного, видимого и невидимого, материального и духовного. Дуализм - учение, утверждающее, что в основе всего существующего находятся два начала. Внутренне дуалистичное состояние человека порождает дуалистическое понимание действительности. Г. Зиммель писал: "В глубине нашей души кроется, очевидно, некоторый дуализм, который, не позволяя нам воспринимать картину мира как неразрывное единство, постоянно разлагает ее на целый ряд противоположностей". Метафизический дуализм порождается соответствующим состоянием духа человека.

Рима Москалева

да... на своей волне

Irina Schewtchenko

и какое творчество представляет Мираэль?

Вячеслав Силин

Семья, когда Вы находитесь в состоянии вне дуальности, Вы смотрите на «это» иначе. Душа, идя на воплощение, осознанно и самостоятельно решает пройти невыученные «уроки» еще раз. Планируя каждое воплощение с Родственными Душами, Вы полны энтузиазма. Поэтому некоторые блоки, присутствующие в Вашем биополе с рождения, — это не наказание, а часть великолепно задуманного Плана, задуманного Вами же…

Натали Шеремета

это то на что ты заслужыл в этой жизни

Вячеслав Силин

Семья, когда Вы находитесь в состоянии вне дуальности, Вы смотрите на «это» иначе. Душа, идя на воплощение, осознанно и самостоятельно решает пройти невыученные «уроки» еще раз. Планируя каждое воплощение с Родственными Душами, Вы полны энтузиазма. Поэтому некоторые блоки, присутствующие в Вашем биополе с рождения, — это не наказание, а часть великолепно задуманного Плана, задуманного Вами же…

Натали Шеремета

ого))

Маруся ))

Рада за вас)) и какова ваша карма?

Вячеслав Силин

Семья, когда Вы находитесь в состоянии вне дуальности, Вы смотрите на «это» иначе. Душа, идя на воплощение, осознанно и самостоятельно решает пройти невыученные «уроки» еще раз. Планируя каждое воплощение с Родственными Душами, Вы полны энтузиазма. Поэтому некоторые блоки, присутствующие в Вашем биополе с рождения, — это не наказание, а часть великолепно задуманного Плана, задуманного Вами же…

Маруся ))

Интересно очень, но сразу не понять)) ушла переваривать данную информацию ))

Вячеслав Силин

Успешного переваривания!

Нелюша

КАРМА - ВОЗМЕЗДИЕ ЗА ДЕЛА НАШИ

Валентина Францевна

да нет думаю глупости все это

Вячеслав Силин

Семья, когда Вы находитесь в состоянии вне дуальности, Вы смотрите на «это» иначе. Душа, идя на воплощение, осознанно и самостоятельно решает пройти невыученные «уроки» еще раз. Планируя каждое воплощение с Родственными Душами, Вы полны энтузиазма. Поэтому некоторые блоки, присутствующие в Вашем биополе с рождения, — это не наказание, а часть великолепно задуманного Плана, задуманного Вами же…

Валентина Францевна

а если родился нежеланным ребенком то тоже это задуманный план воплощения?

Вячеслав Силин

нежеланным никто не рождается..все решатся на Небесах..Значит, таково предназначение было этой нежеланной Души

Валентина Францевна

все как то не так значит и все...ответ не приемлем самой душой...не ощущается удовлетворенности именно душой

Вячеслав Силин

это право вашей сободной воли..Удовлетворенность можете получить реально при Переходе..Удачи!

Инна Сотникова

Вячеслав, Вы пост соблюдаете?

Марина Добровольская

карма звучит как наказание

Вячеслав Силин

Семья, когда Вы находитесь в состоянии вне дуальности, Вы смотрите на «это» иначе. Душа, идя на воплощение, осознанно и самостоятельно решает пройти невыученные «уроки» еще раз. Планируя каждое воплощение с Родственными Душами, Вы полны энтузиазма. Поэтому некоторые блоки, присутствующие в Вашем биополе с рождения, — это не наказание, а часть великолепно задуманного Плана, задуманного Вами же…

Марина Добровольская

тогда у меня был план-катастрофа

Андрей Юрьевич

этого никто не знает....

Вячеслав Силин

Семья, когда Вы находитесь в состоянии вне дуальности, Вы смотрите на «это» иначе. Душа, идя на воплощение, осознанно и самостоятельно решает пройти невыученные «уроки» еще раз. Планируя каждое воплощение с Родственными Душами, Вы полны энтузиазма. Поэтому некоторые блоки, присутствующие в Вашем биополе с рождения, — это не наказание, а часть великолепно задуманного Плана, задуманного Вами же…

Татьяна Качанова

Нет не задумывались

Вячеслав Силин

Семья, когда Вы находитесь в состоянии вне дуальности, Вы смотрите на «это» иначе. Душа, идя на воплощение, осознанно и самостоятельно решает пройти невыученные «уроки» еще раз. Планируя каждое воплощение с Родственными Душами, Вы полны энтузиазма. Поэтому некоторые блоки, присутствующие в Вашем биополе с рождения, — это не наказание, а часть великолепно задуманного Плана, задуманного Вами же…

Татьяна Скаченко

Мои поздравления.

Вячеслав Силин

Семья, когда Вы находитесь в состоянии вне дуальности, Вы смотрите на «это» иначе. Душа, идя на воплощение, осознанно и самостоятельно решает пройти невыученные «уроки» еще раз. Планируя каждое воплощение с Родственными Душами, Вы полны энтузиазма. Поэтому некоторые блоки, присутствующие в Вашем биополе с рождения, — это не наказание, а часть великолепно задуманного Плана, задуманного Вами же…

Шура Александрович

Я в шоке просто!)))

Вячеслав Силин

Семья, когда Вы находитесь в состоянии вне дуальности, Вы смотрите на «это» иначе. Душа, идя на воплощение, осознанно и самостоятельно решает пройти невыученные «уроки» еще раз. Планируя каждое воплощение с Родственными Душами, Вы полны энтузиазма. Поэтому некоторые блоки, присутствующие в Вашем биополе с рождения, — это не наказание, а часть великолепно задуманного Плана, задуманного Вами же…

Зу
Зург

не задумывалась)

Вячеслав Силин

Семья, когда Вы находитесь в состоянии вне дуальности, Вы смотрите на «это» иначе. Душа, идя на воплощение, осознанно и самостоятельно решает пройти невыученные «уроки» еще раз. Планируя каждое воплощение с Родственными Душами, Вы полны энтузиазма. Поэтому некоторые блоки, присутствующие в Вашем биополе с рождения, — это не наказание, а часть великолепно задуманного Плана, задуманного Вами же…

Екатерина Бобкова

Очень приятно.

Екатерина Бобкова

БЛАГОдарю вас!!! Пишите мне побольше информации, я так нуждаюсь в этом.

Вячеслав Силин

есть такой вариант, Вы мне на мою личку присылаете пару слов, чтобы ваша личка осталась в памяти моей почты, а буду вам посылать инфо, какую посчитаю интересной и нужной..Идет!?? мой адрес: silin-50@mail.ru

Вячеслав Силин

есть такой вариант, Вы мне на мою личку присылаете пару слов, чтобы ваша личка осталась в памяти моей почты, а буду вам посылать инфо, какую посчитаю интересной и нужной..Идет!?? мой адрес: silin-50@mail.ru

Екатерина Бобкова

vivasan@bk.ru c удовольствием.

Вячеслав Силин

Вы мне на мою личку присылаете пару слов, чтобы ваша личка осталась в памяти моей почты

Александр Князев

Вам - к врачу...

Вячеслав Силин

Уважаемый, что вам до моего института, а его заканчивал в 1987 году, а Переход начался с 2008 года, разницу улавливаете? И при чем тут Научный коммунизм и Божественная Реальность с ее Канонами, с ее Мирозданием? Стоит ли смешивать Божий Дар и Яичницу? Глаавныйи

Александр Князев

А я закончил университет - в 1970м. И не жоглируйте понятиями, о которых не знаете... Квантовые переходы, мироздание, дуальность, академии...

Вячеслав Силин

Что же Вы желаете лчно от мня? Протестировать мой диплом? Право есть? Да мне лично как-то до лампочки, я уже на пенсии, дипломы ..в шкафу...Голова на..плечах...

Вячеслав Силин

Нельзя навязывать своё мнение другим. У каждого из вас своё восприятие истины на один и тот же предмет. Здесь нет одинаковых суждений, но есть в них суть, цель, сама истина, что всегда одна и Едина, как любой Канон. Уловите смысл наших слов, и вы всегда будете понимать любого собеседника. Ваши от иллюзий Плотного плана, от которого вы никак не можете оторваться ввысь. Если бы вы всегда помнили о себе как о Творце, то были бы намного выше ежедневной суеты и недомолвок. Ваш ум удерживает вас в мелочах быта. Да, вы не можете сегодня жить без них, но никто вас не заставляет всё бросать, а менять себя и свои суждения о быте. Имейте для себя необходимое, используйте всё по потребностям, уберите излишки и вы почувствуете свободу от быта, который тянет вас на дно в прошлое. Один проницательный философ так выразился по поводу изменений в мире: «Каждая истина проходит три этапа: сначала - высмеивается, потом с ней борются и, наконец, принимается как само собой разумеющееся». - Артур Шопенгауэр. Мудр тот, кто овладел искусством размышления, познал себя и научился обращению с людьми, но отвергает звание мудреца и не лезет к другим с назиданиями, ведь глупее непрошеной мудрости нет ничего. Али Апшерони.

Маргарита Просто.

И что делать???

Вячеслав Силин

Семья, когда Вы находитесь в состоянии вне дуальности, Вы смотрите на «это» иначе. Душа, идя на воплощение, осознанно и самостоятельно решает пройти невыученные «уроки» еще раз. Планируя каждое воплощение с Родственными Душами, Вы полны энтузиазма. Поэтому некоторые блоки, присутствующие в Вашем биополе с рождения, — это не наказание, а часть великолепно задуманного Плана, задуманного Вами же…

Маргарита Просто.

Неплохо....

Вячеслав Силин

Всего доброго!

Маргарита Просто.

Взаимно.

Тома Леошка

поздравляю

Вячеслав Силин

Семья, когда Вы находитесь в состоянии вне дуальности, Вы смотрите на «это» иначе. Душа, идя на воплощение, осознанно и самостоятельно решает пройти невыученные «уроки» еще раз. Планируя каждое воплощение с Родственными Душами, Вы полны энтузиазма. Поэтому некоторые блоки, присутствующие в Вашем биополе с рождения, — это не наказание, а часть великолепно задуманного Плана, задуманного Вами же…

Лея Л

отлично

Вячеслав Силин

Семья, когда Вы находитесь в состоянии вне дуальности, Вы смотрите на «это» иначе. Душа, идя на воплощение, осознанно и самостоятельно решает пройти невыученные «уроки» еще раз. Планируя каждое воплощение с Родственными Душами, Вы полны энтузиазма. Поэтому некоторые блоки, присутствующие в Вашем биополе с рождения, — это не наказание, а часть великолепно задуманного Плана, задуманного Вами же…

Лея Л

всё возможно

Вячеслав Силин

Всго доброго!

Лея Л

и Вам того же!

Вячеслав Силин

Всего доброго!

Лея Л

ок