᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

Давно понятно, что здесь сайт психиатров/ вирусологов/ академиков и спецов по ловле блох. Но меня модники интересуют... Где и на каких сайтах, вы покупаете себе прикид?

Ответы
Пользователь Гугла

Такая саркастичная, уводящая формулировка, такого простого и прямого вопроса выглядит нелепо, т. к. сам вопрос несет другой, отличающийся смысл от всего написанного перед ним. Я покупаю обычно зимнюю одежду на baon.ru. Относительно дешево, ни разу не ошибались с размерами и даже возвращали деньги за дефект.
Чувствуете всю нелепость ответа? Точно так же выглядит ваш вопрос.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

вот видите и вы запели)) по жизни с музыкой не худший из вариантов)

Пользователь Гугла

Согласен. Если хотите могу за вас обзывать людей "мелочными всезнайками".

Пользователь Гугла

Если хотите, то можете вы.

Сергей Зимин

Насчёт моды ...... это это как то сложновато . Я вот себе например кожаные летние брюки купил на али экспресс.... жду с нетерпением.

Ирина Красноярск До Востребования

"Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей" (А.С.Пушкин)

Ѻлегъ

Мира, я свой "прикид" покупаю на рынке. руководствуясь только функциональностью одежды

Леонид Писанов

я почти всё заграницей покупаю, а через инет не чувствуешь вещь и прикинуть не можешь)

Ан
Анатолий

Очень нравятся туфли-бывалый бродяга Генри-164, не знаю как заказать.

Ника°

Ой, есть тут один знаток мехов))) то бишь модник в дозе, Барин))

Ника°

Вас же модники интересуют. А я в wildberries в последнее время покупаю одежду. Удобно

Пашка

так барин оплачивает

Калиниченко Игорь

Не, тут. Тут таки люди с философией, а не вульгарное быдло.

Ван`ия ( Губерния Московия )

таки за любой рынок приходи, там такой славный выбор))))

Ша
Шальная🇷🇺

Всё очень примитивно.)) ВБ и Бонприкс.

Александр

С верёвок можно тырить, в сушилках.

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Чё это тебе облачко в рот лезет

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

У нас кругом растёт я его набрал себе штука страшная🤭

Даниил Белевитин

Да и не фанат я этого вашего))))

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

И не советую один кореш поел с водкой а потом такое рассказал что я увеличил дозу😆

Даниил Белевитин

У нас в 90-х по Моршанску два дня парень гулял бездумно... Но это колеса с алкоголем) Его, правда потом зарезали, но уже в тюрьме.

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

У меня ломка была о колёс полторы сутки не спал круги нарезал по комнате скорую вызвал а они ноль ну короче трубку с табаком закурил и моментом полегчало)

Ведающий.

Ррикид покупаю только в реале)

Тот Самый Команчи.

Снимаю шкуры с бизонов.. там

Тот Самый Команчи.

иногда с янки

Тот Самый Команчи.

перья одалживаю у орлов

Ан
Андрей

Бутик №29, спросить Ашота

Кто Его Знает

Ты шо??Тико у бутыках!🙄

Мо
Моряк.

СЭКОНД _ ХЭНД @mail/ru

Леди Кена

Все из магАзина

Леди Кена

Софинохоф

Леди Кена

Это здесь огромный универмаг..я раньше тоже не слышала...но в нем черта лысого можно купить...все есть

Саша Груздов

На распродаже

Таша

В Orsay

Таша

На здоровье. Сейчас в большинстве магазинах есть свои онлайн магазины

Таша

Раньше я онлайн услугами редко пользовалась, только кондитерские принадлежности. А сейчас приходится всё покупать онлайн

Млечный Путь...

😂