Елена Флерчук

Мышка, качества необходимье астрологу

Ответы
Валерий Дягилев

Работал в одной смешной организации. И через эту организацию проходили много звёзд эстрады Агутин, Апина, "Интернешелы" Петросян, Киркоров с Аллой Кикабидзе и ещё десятка плтора подобных звездунов И после беседы не только автограф с фоткой--стоять рядом с ними что то не хотелось

Павел Павел

Если бы автограф Высоцкого или Окуджавы... Или сфотографироваться с Юрием Гагариным или с Сергеем Королевым... Или с любым выдающимся ученым... - ДА! А нынешние так называемые "звезды" меня не интересуют... обыкновенная ТВ-шелуха и не более.

Татьяна Казакова

Не то, не другое. Я от звёзд не фанатею. И так куда не повернёшься только звёзды светят, а одеялко мы сзади держим чтобы их увидели...

Игорь Гей

Сами в театр ходите

Татьяна Казакова

И что? Хожу. Но автографы не собираю. Театр - это искусство, причем не всегда радующее.

Ke
Keeper

Спеть дуэтом со звездой на сцене Кремлёвского Дворца и не провалиться, сорвать шквал аплодисментов: 🖼

Константин

Знал некоторых звезд, но автографы их меня не интересуют. Единственное, что когда автор книги подпишет. Это да.

Светлана Николаевна

У нас есть одна звезда - Солнце. А всё остальное. Это бред, вроде "пугачихиной, киркорова и прочих",

Владимир С

Какое-то время это интересно показать кому-то. Потом уже как просто память о событии.

Алексей Лушин

Обоссы подъезд Аллы Пугачёвой Будешь счастлив и хвастаться. "Вот я какой крутой"

Игорь Гей

Этого я делать не собираюсь

Oleg Ы

кто звезды в вашем понимании? актеры? президенты известных компаний? кто-то еще?

Игорь Гей

Только актеры театра

Им
Имя

тёзка, не позорь нашего имени! зачем тебе эти детско-юношеские заморочки?🤔🧐

Игорь Гей

Я влюблен

Им
Имя

эт быстро пройдёт - как с яблонь белый дым🤷‍♂️

Вячеслав Скульский

не твори себе кумира, как думаешь, для чего святые писали. от нечего делать?

Вячеслав Скульский

да ну второй раз в лужу не вступлю. зачем учителя позорить раз учитель ты.

Игорь Гей

Нет простой

Вячеслав Скульский

понятное дело, какой дурак за сложное возмётся.

Игорь Гей

Только ты

Вячеслав Скульский

естественно баран ленивый. ему бы что по проще. он же знает, что великое в простом. так к чему ему горе от ума, так ведь и сойти с ума не долго. у каждого своя дорого, смысла нет кого-то посылать. всё равно что про себя сказать, где успел прежде побывать, чтобы знать места такие. ок всё нормально, если всё нормально делать. ну теперь пока.

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Не следует. Разбогатеть все равно не получится, а осадок может родиться...

Игорь Гей

Нет

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

КОНЕЧНО НЕТ!

Al
Alexc

если мне человек интересен - пообщаться с ним. а фото - мне не нужны понты

Дмитрий Каракозиди

Если эти звёзды заслуживают, то я им позволю сфоткаться со мной.

Peva

у меня то и другое есть....от многих... А потом думаю ЗАЧЕМ????

Денис Барабанов

Не понимаю вот этого желания - такие же люди как и все

Игорь Гей

Я про звёзд театра где играют свои роли на спектакле

Денис Барабанов

Тоже такие же люди

La Testa

Все зависит как ты попросишь, можешь и одновременно.

Анатолиевич

у меня в 95% эта прослойка вызывает только презрение

Николай Журавлев

А сколько эта "звезда" мне за это готова заплатить?

Игорь Гей

200 долларов

Николай Журавлев

Пусть она за эти копейки с киркоровыми фоткается

Игорь Гей

Миллион

Николай Журавлев

Взял бы...и сразу - перевод в приют для бездомных собак

Сова Зомбовидная

И то и другое . Если только одно , то сфоткаться

Игорь Гей

Спасибо