Олексій

Кому созвучно?Порой, устав от мира суеты, Так хочется от всех уединиться. При этом...в окружении красоты, Чтоб голос подавала только птица.....🖼

Ответы
Анна Матвеева

Уже дня 2 хочется на природу, к речке, и как в детстве с удочкой посидеть...Навязчиво вижу это...в детство впадаю))

Светлана Из Деревни Нагаркот

Супер.Люблю рыбалку на рассвете под розовые облака, и соловья,когда на Белом Свете есть только лето, он и я))))

..
.......

У меня тоже все больше есть такое желание..))
Или на войну какую-нибудь завербоваться. (Только не в Украину)

Наталья Грибова

🖼 Или вот так... Просто покой и ...тишина

Владимир Ляпин

Так у него ж, поди, ружо в лодке. Щас чирок взлетит, и раздастся: БАХ!

Владимир Ляпин

Ну да. Главный фактор ощущения комфорта - это тишина. Но тишиной сыт не будешь.

Олексій

А может он затарился заранее

Владимир Ляпин

Гы... Чтоб побухать, далеко плыть не надо.

Олексій

Я про еду,

Владимир Ляпин

Да согласен я. Плывёшь на резинке утром на даче, сетки ставишь. И тишина. Отдыхаешь. И тут слышишь, как Уралы вахтовиков везут. Такими лишними эти звуки кажутся.

Диляра Минькина(Пермь)

я часто ухожу на берег реки где нет людей и засыпаю под шум воды)

Олексій

Хорошо если такая возможность есть сть,устаеш от суеты,глупости и подлости человеческой

Диляра Минькина(Пермь)

и это тоже)

Аделина Свабода

Я часто уединяюсь. И на удивление очень кайфово себя чувствую.

Олексій

Классно

Аделина Свабода

Да. Очень. Особенно пройтись и тишину послушать. Очень нравилось бегать ночью. Бежишь по тропинке еаошупь. Кайф.

Олексій

А я в Храме слушаю себя и тишину

Аделина Свабода

В храм перестала ходить.

Олексій

А я не могу пока,Я там набираюсь душевных сил,это такая энергия что,,,

Аделина Свабода

Хорошо.

Галина

Нарочно не придумаешь такую картину, как природа подаст .

Уральская Рябинушка

В деревню, где огород, речка, лес. А по утрам поют кукушки

♛Н
♛ Надежда ♛

Романтика! 🖼

Юл
Юлия

Мы летом все выходные так отдыхаем,и моря не надо😊

Ал
Александра

Желательно, чтобы не павлин. Орут они неприятно.

Олексій

Ой у гаю, при Дунаю Соловей щебече. Він свою всю пташину До гніздечка кличе. Ох-тьох-тьох і тьох-тьох-тьох Соловей щебече. Він свою всю пташину До гніздечка кличе. 🙂

Николай Костров

И у нас есть такие места. Озеро, а вокруг лес.

Олексій

Классно

Кто Назвал, Тот Знает

Даааааааааааа, 1000 раз. Можно без птиц даже...

Владимир Асиновский

Оно созвучно. Но уединяться нежелательно

Олексій

Как раз очень хорошо

Галя Татарочка

Да вы правы это называется тишины хочу

Серафимка

Как я люблю такие прогулки на лодке...

Олексій

🙂

Серафимка

Я выросла на Оби...

Олексій

Простор

Серафимка

Да. Природа, свежий воздух, река.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Как там дела у вас? Седня тио вроде?

Niemand Против Войны

🖼

Юлия Глазкова

Это Да!!!!! Природа спасает очень!!!!!

Оксана

как то стремно одному уединяться

Олексій

Есть конечно

Оксана

хм...как тогда без ружья

Олексій

Ну там есть что то ,ракетница,вполне хватит отпугнуть,капканы

Оксана

да вы похоже знаете толк в уединении

Олексій

Спасибо🙂