Кевин Живёт В России

В чем заключается польза курения? Каких недугов у курильщики меньше?

Ответы
Ke
Keeper

Астматики излечиваются. И при сердечном спазме несколько затяжек хорошего ленинградского "Беломора" помогают.

Виталий Алтай

Кто его знает,кому как,мой дед с 5 лет курил и прожил 96лет,а кто то и до 30 не доживает ведя при этом ЗОЖ) парадокс)

Радуга Рада

Никакой пользы нет.Это способ спустить в унитаз свое здоровье и еще платить за это деньги.

Кевин Живёт В России

Совсем недавно Александр Гордон в передаче "Они и мы" сказал, что никогда не бросит курить, поскольку курильщики в меньшей степени страдают в старости слабоумием и болезнью Альцгеймера. И это правда, доказанная медицинскими исследованиями.

Радуга Рада

Если смогут дожить до старости курильщики.Я встречала однажды маму дочки красавицы которая курила и мечтала заработать на квартиру,свой бизнес основала.При этом говорила,что курение безвредно и рак легких бывает у других,а у нее не может быть.И вот исполнилась ее мечта,она купила чудную квартиру и отчего то стало трудно дышать.Оказалась 4степень рака легких.

Ни
Ника

Нет пользы. А болячек чем дальше, тем больше! Одна только вонь от табака чего стоит!!

Кевин Живёт В России

Совсем недавно Александр Гордон в передаче "Они и мы" сказал, что никогда не бросит курить, поскольку курильщики в меньшей степени страдают в старости слабоумием и болезнью Альцгеймера. И это правда, доказанная медицинскими исследованиями.

Ни
Ника

90 процентов людей, умерших от рака, были курильщиками. А межицинские исследования можно найти какие угодно. Достоверны ли они??

Виктория Аксенова

Польза, практически ровна нулю!!! Больше вреда!!!

Кевин Живёт В России

Совсем недавно Александр Гордон в передаче "Они и мы" сказал, что никогда не бросит курить, поскольку курильщики в меньшей степени страдают в старости слабоумием и болезнью Альцгеймера. И это правда, доказанная медицинскими исследованиями.

Виктория Аксенова

Ага....и ещё кашлем по утрам и страшными лёгкими......а так вообще всё оk!!!

Виктория Аксенова

Да, да....)))

Анна Константинова

Отсутствия перерывов на работе

Анна Константинова

Поэтому вы дымите?

Кевин Живёт В России

нет-5 лет назад бросил

Анна Константинова

Здоровье жаль стало или денег?

Кевин Живёт В России

моржевать стал и расхотелось

Анна Константинова

Вона оно чё

Лилия Клецкина

Неужели..,польза не слышала.

Кевин Живёт В России

Совсем недавно Александр Гордон в передаче "Они и мы" сказал, что никогда не бросит курить, поскольку курильщики в меньшей степени страдают в старости слабоумием и болезнью Альцгеймера. И это правда, доказанная медицинскими исследованиями.

Лилия Клецкина

Где Вы и он были раньше ..,теперь и начинать-то поздно на склоне лет.

Ирина Смирнова

интересно в чем?

Кевин Живёт В России

Совсем недавно Александр Гордон в передаче "Они и мы" сказал, что никогда не бросит курить, поскольку курильщики в меньшей степени страдают в старости слабоумием и болезнью Альцгеймера. И это правда, доказанная медицинскими исследованиями.

Ирина Смирнова

только не слишком много курить