Ли
Лилия

Сегодня узнала по слухам ,что я оказывается живу с сотрудником ,который иногда подвозит до дома по пути ) И так уверенно об этом говорят😅 , Оказывается мы и не знали ,что живём вместе ,зато другие осведомлены о нашей личной жизни больше нас) А о вас какие слухи ходили?)

Ответы
Al
Alexc

хорошо. раз напомнили - расскажу историю :
Жили мы студентами в общаге - пара общежитий рядом с одним общим входом. Казалось мне что слухи некие обо мне ходят, разные, но я не знал НАСКОЛЬКО они были... крутыми. Сама стори -
набрали ребята однажды много пива и начали думу думать что всё - мы просто не осилим. Мож девчонок пригласить ? И тут соскакивая с кровати Женя в рифму выдаёт :
- А давайте приведёт каждый кто кого е...ёт !
Руслан задумчиво отвечает:
- Вот хорошо тебе,Жека - не надо за своими руками далеко бегать, а Димке придётся на шестой этаж местись ...
И тут же с возмущением добавляет:
- Да ну вас нахрен, а то Алекс сча приведёт весь педфак и пол биофака !!
(я был в шоке. но оправдываться и разубеждать не стал)

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Что у меня сразу три мужа. Что на должность попала через постель человека, о здоровье которого уж я-то была осведомлён (какая там постель, еле дышал...). Что взятки мне самые большие в нашей структуре. Что дом не мой, это прикрытие, а настоящие дома у меня в Лондоне

Ли
Лилия

Вот выдумщики ) и не лень им ,видимо своих дел нет

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Не, ну у нас есть дома в других регионах. Но в России! В провинции.

Alexandr Kolomytsev

Подобные. И как минимум у меня есть ещё четыре семьи по разным городам.🤣🤣🤣🤣🤣. Сам не знал, но я думаю знающие люди врать не будут🤣🤣🤣🤣🤣

Alexandr Kolomytsev

Мне можно😀

Ли
Лилия

Особенный что-ли?)

Alexandr Kolomytsev

Я водитель-международник. Меня не трогают запреты на передвижение

Ли
Лилия

Дальнобойщик что-ли

Alexandr Kolomytsev

Он самый

Advisor Mr

Что живу с сотрудницей которую регулярно подвожу?)))... Ну были похожие, только там про хождение на обед было))) Дай только повод толпе - придумают такооое =))

~Глаза Цвета Ночи~

Что живу с директором ...но я с ним правда живу, и даже больше ..этот директор живёт с директором ..то есть со мной .вот так у нас все запутанно))

Advisor Mr

Да не так уж и запутано)))

Константин

Давно перестал на них обращать внимание, из самых забавных, дважды сажали, разводился, вступил в секту и пропал, дважды умирал, имею любовницу в СК.)))

Ли
Лилия

Вот людям заняться нечем, мне вообще все равно кто с кем ,когда и почему , живу своей жизнью. И хожу на работу ради денег ,а не ради сплетен)

Константин

Да то же самое) Им надо пусть маются, у меня своих забот хватает. Если честно, вообще не понимаю такого интереса к чужой жизни.

Ли
Лилия

Видимо своей нет.

Константин

Не знаю, по мне так это больная фантазия, психическое заболевание.

Ли
Лилия

Сейчас много психов, особенно весной когда начинаются обострение)

Константин

У этих оно круглый год)

Вл
Владимир

Было такое)))) Но у Вас хоть есть факт подвоза, а у нас не было ничего)))) Правда через два года поженились)))) Но сплетни пошли на год раньше)))

Ли
Лилия

Напророчили))

Вл
Владимир

Ага)

Яр
Ярослав

То же такие слухи когда то ходили, когда коллегу по работе несколько раз подвозил. Мы с ней потом ещё долго смеялись.

Ли
Лилия

Да мы тоже смеемся)

Яр
Ярослав

А что ещё делать)))) За глаза и царя хаят)))) Когда у людей все печально в своей личной жизни, тогда и начинают в чужую лезть.

Ли
Лилия

Полностью с вами согласна)👍

Галина

Я НЕ ЛЮБЛЮ СПЛЕТНИЧАТЬ И СЛУШАТЬ СПЛЕТНИ ,ОБО МНЕ ЧТО ТОЛЬКО НЕ БОЛТАЮТ ,НО НЕ ЗНАЮ И НЕ ЗАМОРАЧИВАЮСЬ НА ЭТОМ .

Ли
Лилия

Я тоже не заморачиваюсь ,просто смешно )

Галина

СМЕХ ТО СКВОЗЬ СЛЕЗЫ ,ДРУГИЕ ТО ВЕРЯТ .

Ли
Лилия

Пусть верят,каждый думает в меру своей испорченности

Галина

согласна .

Романа

Да, случалось. Не совсем такие, но когда мне начали рассказывать, я не сразу поняла, что речь обо мне))

Ли
Лилия

)))

Fenix🇱🇹

Так радуйтесь , значит люди к вам на безразличны 😂 переживают за вас . Просто скажите им спасибо !!!!

Ли
Лилия

Спасибо я воздержусь от радости) переживают они за свои языки которые надо чесать на работе)

Fenix🇱🇹

Ну будьте на шаг вперёд .Всем скажите спасибо и если будут новости , обязательно сообщу . Не надо оправдываться или что то отрицать , пусть останется интрига ......С мужчиной этим тоже это обсудите , я все рано или поздно сойдёт на нет .

Ко
Котэ

Меня соседи и прочие считают уголовником рецидивистом.Вид такой..пусть считают,зато не беспокоят.

Ли
Лилия

Ещё и ходите наверно лицо кирпичом ))

Ко
Котэ

Как раньше ходил,до того,как сюда переехал,так и сейчас.

Ли
Лилия

Пусть судачат)

Ко
Котэ

Пусть

Ленивый Тролль

По слухам, я половину женского коллектива трахаю. ( я так смеялся когда узнал)

Ли
Лилия

Мачо )))

Любомир

у меня на работе знают, узнаю кто будет слухи разносить уволю😥

Таяна

Муж как-то из душа ответил... так у него на работе это так раздули...капец...

(◆_◆)

Что я потерял чувствительность изза обморожения цистикул.

Константин

так и Россия неподозревает что воюет с родной Украиной ..

Lady Winter 🇷🇺

Да как то не слышу никаких слухов . Негде их слушать

Майра

Господи у меня есть любовник по имени Спрашивалка

Ли
Лилия

)))

Варвара

Что я с мужем развожусь и выхожу замуж за коллегу.

Ли
Лилия

Вот языки то чешут))

Варвара

А с работы 5-ый год ухожу)))

Серж)))

Еще и не такие слухи о себе слыхал))) Ржу и забиваю)