Музарт

А вы успели стать пионером?

Ответы
Маргарита Радзивилл

Нет, к сожалению. А вот моя прабабушка была скаутом, как в Америке и ходила в синем галстуке, а потом ее приняли в Пионеры, которые ходили в красном галстуке

Гелла

да, я пионэр. А в комсомол уже по выбору вступали... у нас в классе было целых 4 комсомолки

Де
Дед'уктор

Успел даже секретарем комитета комсомола поработать за 110 руб. в месяц! Вот!!!!

Виктор Фабричников

Октябрёнком, пионером, комсомольцем, коммунистом, беспартийным, похуистом.

Дима Соловьёв

и пионером и комсомольцем до сих пор комсомольский билет храню !память!

Саша Чепиль

в третьем и четвертом классе носил галстук , а в седьмом стеснялся...

Ко
Константин

И не только пионэром.И в комсомоле бвл и в партии(КПСС) ))))))Вот

Elena Rosljakov

дa У каждого бывают в жизни дни,когда в глазах сияют огоньки

Ар
Аришка

успели и пионером и пенсионером и даже в комсомоле бывали

О4
Ошибка 404 Not Found ..

да, комсомолкой только не стала из идейных соображений...)

Hина Степанова

и пионером , и комсомолкой , и коммунисткой . И депутатом .

Ира

и комсомольцем и...чуть -чуть не стала коммунистом!!))))))))

S*
Stalker *****

И пионером,и комсомольцем и даже кандидатом в КПСС)))

Ольга Мишечко

да....а вот в комсомол не пошла-пришлось из школы уйти

Виктор Федоренко

конечно, и даже октябрятская звездочка дома есть

Иринка

да , я была пионеркой , а вот в комсомол уже нет )))

Валерий Филиппов

конечно, даже комсомольцем и октябренком ранее

Джонсон Ххх

конечно и комсомольцем,до сих пор билет у меня

Гноевой Виталий

да . в комсомол не брали)))) я вредный был.)))))))))

Денис Долцуговский

Успел стать пенсионером еб твою мать нахуй

Музарт

Нервный

Музарт

уахаха