Timur Abramovich

Хотите отдохнуть на берегах Анталии? Вас приятно удивят наши цены, разнообразная культурная программа и много интеpесного мы сможем Ваm предложить. Заходите на наш сайт www.testurturizm.com.

Ответы
Юрий Кравчук

Спасибо, я знаю как проводить свой досуг - без напрягов, без нервных срывов, у меня своя машина, Крым рядом, своя база отдыха под Судаком....

Сергей Сергеев

спасибо но не желаю в России лучше и красивее есть места где тебе и неснилось например Байкал

Ольга Долганова

Благодарю, возможно, и воспользуюсь приглашением. Только что вернулись из ГОА

Лариса Китченко

Спасибо большое! Мне нравится отдыхать в России. Столько всего интересного!!!

Марина Шевченко

Спасибо за приглашение,но я поддерживаю отечественного производителя... 😉

Сергей Кудря

нет я пенсионер и с нашими пенсиями как бы до следующей протянуть

Анна Крюкова Рыбакова

нет я нехочу ни куда ехать отдыхать мне очень уютно и хорошо дома

Екатерина Загорская

если все бесплатно,я за!А за деньги я лучше в Австралию слетаю)))))

Timur Abramovich

xorosho vam

Татьяна Заболотская

Нет, не хочу. У меня своя Анталия Орджо на берегу Черного моря 😄

Александр Вырелкин

Это вопрос к предпоследнему польскому составу правительства.

Галина Моисеева

Спасибо. Надо работать, все дни отдыха прошли!!! 😞

Е*
Елена ****

Как нибудь воспользуюсь вашим предложением

Lira

отдыхаю...в солёной воде ...на берегу ванной

Татьяна Ивченкова

Не хочу вторично. Вчера тоже не хотела.

Виктор Беляцкий

И сюда Ироды влезли ,спаса от вас нет.

Александр Герасенков

Спасибо,я бы ,если смог ,в Абхазию...)))

Timur Abramovich

ne zabud Ak brat.

Светлана Скачкова

очкнь бы хотела...но боюся самолетов

Александр Андреев

Спасибо! Меня лучше в сибирь сошлют

Александр Письяуков

Тебя точно Тимур зовут , не Роман ?

Кирилл Касаткин

бывал в Турции, больше не хочется