Ара Геворкян

Ингересно,потеряв власть, чем занимается Саакашвили?

Ответы
Андрей

нас пожалуй это не сильно должно волновать. его США выдвинули, они то ему и убежище предоставят в случае опасности, а могут и кинуть.

Сергей Соснов

Думаю, бабок у него предостаточно, найдет чем заняться.Мне интересней узнать, чем бы занялся Путин, если потеряет власть

Виктор Дьячков

Лучше будет спросить у самого Саакошвили, но как это свойственно всем людям, будет стремиться обрести утраченное.

Та
Татьяна

у него жена голландка..и бизнес ограмадный----он не пропадет ни где..будет писать мемуары свои и гонорар грести .)))

Александр Геляев

Галстук жует и жалуется своим покровителям в штатах. Хотя они его уже списали. Мавр сделал свое дело и теперь ...

Ирина Муромцева

я не в курсе...........наверное отдыхает где-нибудь на Гаваях...........и горько-горько плачет, зажевывая галстуком

Ирина Яшагина

живите своей жизнью, неужели она у Вас такая скучная, что еще чья-то интересует?

Ирина Яшагина

словарный запас иссяк, смотрю, чебуречник!)))) ржу не могу! быдло!

Ирина Яшагина

Я все поняла! Ты же просто старый импотент, как все банально! Старый, потому что хотел почесать свой злой язык о политике, а импотент, потому что дюже ненавидишь красивых женщин. То, что я красива-это бесспорно, хотя откуда тебе знать о красоте, у тебя о ней извращенные понятия, тебя же с детства окружали черные, горбоносые бабушка, мама, тети, сестры...

Ара Геворкян

Я посмотрел на твое подленькое лицо и понял, почему мир становится паршивым, пять-шесть таких сливных ям, у которых жопа перевернута на лицо, и хватит, чтобы мир стал подлым и грязным, как твой милый ротик, когда ты занимаешься милым делом.... Тварь, я же сказал, что мне противно разговаривать с пиздоплюйкой, которая,как бешеная сучка нападает на всех проходящих. У тебя наверно, феральская течка начинается! Ха-ха-ха! Я не настолько стар, чтоб трогать такую гадость как ты, туалетная менструальная гадость...

Ирина Яшагина

И что ты вообще делаешь в России? А хотя, вы вся нация - предатели своей родины. Сбежали как крысы с корабля за лучшей жизнью к намвРоссию, еще рты поганые открываете.

Ирина Яшагина

Отвечай, урод!!!!

Геннадий Сухоруков

он еще ничего не потерял, за него можете не беспокоиться . бабла ему хватит

Надежда Лютова(Семенкова

за него думаю не стоит беспокоиться, он в жизни устроится всем на зависть.

Наталия Гребенева

Следит за новой властью. Ждет их ошибок, чтобы снова выйти на арену.

Ал
Альберт

НЕОЖИДАННЫЙ ВОПРОС!!! ДУМАЮ,БУДЕТ ПЫТАТЬСЯ ВЕРНУТЬ ВЛАСТЬ СЕБЕ....

Ал
Альберт

НЕ НУЖНО НАПАДАТЬ,НА СВОЙ(ПРАКТИЧЕСКИ) НАРОД.ВЫ БЫЛИ В ДОМАХ,КОТОРЫЕ ОБСТРЕЛИВАЛИ ГРУЗИНСКИЕ ТАНКИ???!!НЕ СТОИТ ПИСАТЬ,И УМНИЧАТЬ,ЕСЛИ НИЧЕГО НЕ СООБРАЖАЕШЬ!!!!!ЛУЧШЕ НЕ ПИШИ.Я СПОКОЙНЫЙ.ДРУГИЕ,МОГУТ ПРИЕХАТЬ,И НАЙТИ....

Ара Геворкян

Ва, дорогой, ты решил напугать меня? Давай присылай таких смелых, я говорю, как думаю, я не намочил себе в штаны, как ты, неумничающий....

Ал
Альберт

ВЫ ТАМ БЫЛИ? СВОЙ НАРОД(ТИПА СВОЙ)ЗАЩИЩАЛИ?Я НЕ ПУГАЮ.Я БЫЛ ТАМ.............ПРОСТО ГОВОРЮ,ЧТО У НАШИХ ПАРНЕЙ,МОЖЕТ КРЫША ЗАДЫМИТЬСЯ!!!!!!!!!!!!!.?????

Ара Геворкян

Слушай, Ивлев! Чтото ты перепутал. Я - армянин, из Ростова, родом из Ленинакана, ты что подумал, я -грузин. Просто,мне нравитсяпорядок, коорый установил Саакащкилисреди самого корумпированного народа Закавказья. А это нелегко. Я был там, ну, конечно, в вопросе осетинов он не прав. Но это уже другой вопрос.

Ал
Альберт

Надежда Бабенко(Фомина)

Считает зеленые награбленные на крови своих соотечественников.

Анатолий Токарь

Чем пидор может заниматься,хоть во власти,хоть без нее?

Наталия К

мне как-то все равно, лишь бы поменьше о нем слышать...

Наталья Ивановна

любимым делом - на которое теперь появилось время))

Чирков Владимир

разработкой диетой на основе поедания галстуков)))

Раиса Матулайтене

зачем ему чем то заниматься,наворованного много

Евгений Дягилев

а чё уже потерял ? - наверно поеданием галстуков

Ол
Ольга

пчеловодством в Швейцарии займется как Лужков!

Валерий Павлов

он найдёт себе занятие,награбленное тратить.