Kristi

На каком сайте знакомств сидите?

Ответы
Володя

Здесь! С тобой бы познакомился. 48 лет, так, что кобелиный задор, конечно, уже не тот! То есть от меня рожать уже не стоит, ведь возможны всякие уже мутации у детей. Хотя у меня двое детей от двух браков уже есть. Бывшим женам благодарен им за них.
"Генофонд зависит от папы, а нервы – от мамы
Женщины, если вы решили завести ребенка,
то должны знать, что генофонд зависит от мужчины.
Если вы материально независимы, то выбирайте тогда сами.
И не обязательно за него замуж выходить.
Кто знает немножко животноводство, тот понимает,
как строго надо вести отбор жеребцов, собак…
Кобелиный задор дорого ценится сейчас.
В общем, чтобы родить здоровых детей,
надо озаботиться вопросами генетики." М. Литвак

Володя

Так что если вы еще собираетесь рожать! Лучше, конечно, искать какого-нибудь африканца, ну если вы экономический независима))

Антонио Гареев

Раньше частенько посещал bdsm.nsk, но как я понимаю его прикрыли и потому больше нигде, т.к., все остальные голимый фуфел и, нет на них ничего прикольного. На выше же упомянутом сайте можно было сталкнуться с весьма пикантными и интересными, поучительными исповедями.

Forever Alone

Раньше на Флирчах. Ну это лет 10 назад было. А щас этого сайта давно нет уже! А сиделя там зачем? Ну так просто поугорать! Это не то место, чтобы сидеть там ради серьёзных знакомств! Ибо с разных городоф фсе! Ее ыы😬

Kristi

Ибо да)

Forever Alone

🌹😎

Восемнадцать+

Все фигня, там либо отбитые девушки с непонятными ориентира и, либо красивые с полностью забитыми директами, либо машенники, которые зарабатывают на наивных типов, думающих что здесь можно что-то найти

Виталий Вилисов

на сайтах сидят в основном бабы, которые и даром никому не нужны)) более того, они явные паразитные существа, им в принципе не светит личная жизнь)) Поэтому там сидеть смысла нет)

Виталий Рогов

Вопросы, Ответы, Общение.Это не сайт знакомств, Сайт знакомств через соседнюю дверь, в которую я не попадал даже случайно, хотя меня однажды пытались туда затолкнуть..

Алексей Старшинов

Сижу за решеткой в темнице сырой. Жена кормит, иногда. Какие, блин, сайты. В моем возрасте конкуренции ноль, страждущих дамочек миллион, но не "поддался я!".

Lаzy

Никогда не был. Думаю-там собираются несчастные люди. Акт последней надежды. Хотя, возможно-ошибаюсь. Никогда не заходил, даже для общей картины

Николай Говоров

На один как то зашол когда-то давно - зарегестрировался - пошли смс - вот только я смог на одну ответить а дальше общение платное ,я и бросил сайт)

Master Roma Mamedov

Ни на каком!Для настроения послушайте "Брачные объявления "Хазанова,это всего 6 минут,но настроение на весь воскрксный день( в ютубе имеется)

Особенная Особа.

Вапще ни разу.. Мне етава нинада... Та и нофега ети сайты, када интересных мущин даже проста рядам многа.. Мне лень.. И есть другие интиресы

Виза Шиза

Вообще не сижу в последний раз сидела в тендере и встретилась с геем в парке. После этого достаточно мне этих сайтов

Ек
Екатерина

На тематическом уже ни на каком) А по сути любой сайт, где так или иначе общаются люди, может стать сайтом знакомств)

Алекс Венцель

Сидел когда-то лет десять назад: Надоело...Я искал общение, а во мне видели соискателя невесты...

Kristi

Теперь вы здесь?

Алекс Венцель

Не только здесь: По разным литературным сайтам у меня почти миллион читателей. )))))

Валерий

Хорошие у вас рассказы

Алекс Венцель

Спасибо...))))

Vaess

Это же рассадник мужчин и женщин лёгкого поведения. Искать там дешевного спутника ну такое.

Kristi

Принято)

Vaess

🐱👌

Ruslan Cebotari

Смотря где и кого себе ищешь?Нету разных сайтов наверное,они сейчас все смешанны меж собою..

Владимир С

На Мамбу заглядываю ради отдыха, там трансляции, дневники. Вопросы тоже всякие как и здесь.

Ч-
Человек - Невидимка

Тут, но ни с кем не знакомлюсь, потому что я хочу быть Загадочным Незнакомцем Волосы Назад

Иг
Игорь

Для разных целей там нечего делать ....А если поговорить то есть места ...даже вот этот сайт

Байдулла Сапаров

Не помню на каких сайтах знакомства зарегистрирован, где-то 6 или 7 сайтах. Но не сижу там.

Kristi

Ясно. Спасибо