Ге
Геннадий

Как считаете...может ли женщина древнейшей профессии в дальнейшем стать нормальной женой и матерью?.....

Ответы
Лариса Рощина

смотря какой она человек.ведь не все пришли в эту профессию с радостью и желанием. я знала лично одну такую.по виду и не скажешь.одета отменно,не вызывающе накрашена.сидели в кафе рядом и разговорились.выбора не было. жилье съемное ,ребенок маленький.за все платить. а годы были начало 90х.и никого родных.держалась спокойно.уверенно,не скулила,не плакалась.на том и разошлись. я знала эту точку,недалеко от моего дома всегда тусовались придорожницы жуткого вида.наркоманки,конченные пьянчужки и она ,как королева .прошло месяца два,мне хотелось ей помочь,мне нужна была сменщица.спросила девок где такая. услышала жуткую весть. объявился какой то псих -чистильщик. он в тот месяц 7 девушек убил,в том числе и ее

Ге
Геннадий

Печальная история.....

Га
Галинка

Конечно же может. Есть тому яркий пример: Раав - проститутка, жившая в Иерихоне. Она спасла служителей Бога, а потом порвала со своим грешным прошлым и встала на праведный путь. Следовательно, проститутки с хорошим сердцем, раскаивающиеся в своей прошлой безнравственной жизни, могут получить прощение Бога, а значит и людей. В последствии она вышла замуж за Салмона и стала матерью Вооза, а он был прародителем Иисуса Христа. Она одна из четырех женщин имена которых значатся в родословной Иисуса.

Ге
Геннадий

Познавательно....

Алексей Волков

Нет , однозначно нет....у меня кореш выкупал одну шкуру у ребятишек давненько это было....всё вроде прекрасно было, прошло три или четыре месяца и её.... потянуло обратно....как она потом сказала : - семейная жизнь скушна и пресна....и больше Володя её не встречал...она привыкла к горизонтали и ничего не надо делать, напоят ублажат ....НЕТ , ОДНОЗНАЧНО НЕТ

Ге
Геннадий

Вы не будете против если я ваш ответ буду показывать как эталон....?

Алексей Волков

Я не против...это случай из реальной жизни...возможно есть и противоположные случаи...я вам написал случай из жизни моего ныне покойного кореша

Ге
Геннадий

Хорошо...в дальнейшем по ответам можете проследить реакцию на ваш ответ...

Алексей Волков

Да Бога ради! 😊

Сильвия Нагваль

Полностью адекватная женщина в такую профессию вряд ли пойдет. А отсутствие отвращения к подобному заработку обусловлено целым букетом отклонений психологического характера - начиная с ненормальной семейной обстановки в детстве - а ведь именно по шаблону родительской семьи люди строят отношения, будучи взрослыми. Так что скорее нет чем да.

Ге
Геннадий

Очень толково все обьяснили ...но многие в качестве причины приводят крайние безвыходные жизненные обстоятельства....

Сильвия Нагваль

Возможно, я не много понимаю в жизни и обстоятельствах, либо в их случае деньги важнее собственного достоинства. Но бывает всякое, это верно.

Ва
Валентина

знаю несколько женщин таких..одна вернулась к профессии..вторая вернула себе дочь(лишили материнства в свое время) и стала хорошей женой..правда пришлось сменить пмж..а третья в Турции поработала..вышла замуж удачно..но умерла во время родов..вот так то..у каждого своя судьба и от человека все зависит..

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

По мнению психологов, женщины, которые решили заняться именно этим ремеслом, в большинстве своём - социопатки. А с таким психическим отклонением (психиатрическим диагнозом) им трудновато будет создать семью, а стать нормальной женой и матерью - практически невозможно.

Ге
Геннадий

Возможно вы правы....ну а если крайние жизненные обстоятельства заставили?

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Понимаете, в чем дело... Они же не единственные молодые и симпатичные женщины, у которых вдруг возникли большие финансовые трудности. Но не все же женщины при этом идут на панель, наоборот, многие даже мысли такой не допускают и решают проблемы другими путями: кто-то идет мыть подъезды, кто-то идëт санитаркой в больницу, кто-то устраивается официанткой, кто-то начинает заниматься торговлей вещами, либо сами шьют (вяжут) на продажу и так далее. В итоге - решают свои проблемы, как-то выкарабкиваются. Я это к тому, что проституцию выбирают только те женщины, у которых есть определенные психические склонности к такому образу жизни и деятельности. Если туда по принуждению попадет девушка без этих наклонностей, она там быстро сойдет с ума (в прямом смысле этого выражения).

Ге
Геннадий

Вы видимо специалист к психиатрии имеете отношение поэтому спорить не берусь....

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Нет, не специалист, но чуть не поступила на психологический факультет когда-то) Просто, сейчас читаю, смотрю много специализированной информации по психологии, психиатрии, психосоматике. Мне это интересно.

Ге
Геннадий

Понятно....

Ксения С

Да я лично знаю такую. И мать отличная, сына воспитала настоящим мужчиной, который не то что и не думал косить от армии, а готовился к ней физически, ещё со школы. И жена отменная, от такой не захочется по девкам бегать)))

Марина

🤣

O X A N A

Был тут пару лет назад мужчина, который влюбился в проститутку, и задавал вопрос, подобный Вашему, не скрывая, что это его лично касается. Всех, кто писал отрицательно, он отправлял в ЧС, очень грубо хамил при этом.

Ге
Геннадий

В таких случаях по моему нужно вообще ни с кем не делится..а поделился..слушай все ответы....делай выводы.. где то так...

O X A N A

Очень болезненно воспринимал. Жаль его было, если честно. Как струна...

Ге
Геннадий

Вот даже интересно стало..что у него там получилось....увыникогда неузнаем....

O X A N A

Нет, конечно.

Ге
Геннадий

Да скорее всего....и спрашка непомогла...

O X A N A

Он только накрутил себя

L S D

Не существует никакой древнейшей профессии, если насилие над женщиной с древности и до сих пор. Когда перестанут мужики насиловать женщин, то они будут обычными женами и матерью без всякого позорного клейма.

Ге
Геннадий

Не встречал таких для кого насилие норма...не нужно зацикливаться на этом...других проблем море....

L S D

Я работаю с жертвами насилия в частности, и это их проблемы. Так что хватит обесценивать чужие чувства. Это для вас это не повод зацикливаться, а они в этом аду живут.

Ге
Геннадий

Ну теперь я вас понял....вы бы поберегли свою психику....еще пригодится....нельзя работу так близко к сердцу...надолго вас так не хватит...

L S D

Оставьте мою психику в покое , она за 15 лет и не такого насмотрелась и вполне себе цела.

Ге
Геннадий

Да ради бога.......

Я-Ша

Может и стать, если поменяет имя и фамилию и адрес и пластику ей сделают и конечно же подарят'''Боги''' чью то судьбу, например женщины, которая даже и не знает о том что могла бы жить лучше какой то проститутки...

Та
Татьяна

слышала , что из них хорошие жены получаются. они все перестрадали.. думаю, немногие из них этим занимаются этим из- за любви к сексу. может какая то трудная денежная ситуация была...вот и пришлось.

Олександр :)

Думаю нет! Когда в первый раз она получила за это дело выгоду и поняла что таким способом можно получить лёгкий зароботок на этом и обрушилось её представление о семейных ценностях в целом

Олександр :)

Либо нужно искать разведённого чувака с детьми которому больше не нужно детей,а просто жену чтоб стирала и готовила тогда может и будет щастье

Ге
Геннадий

Ну а что...вполне приемлемый вариант семейного счастья......если характер позволит конечно....

Олександр :)

И опять не потянет загулять

Ге
Геннадий

Тоже не исключено....рисков много....опять же ..а где их нет...

Олександр :)

Да и то ж такое

Просто А...

Вполне. Если соблюдала гигиену и здоровье. Остальное дело житейское. Ведь мужчины которых она обслуживала тоже многие женаты... И ничего, "общение" с ней им не помешало иметь своих детей.

Просто А...

Да, я и не агитирую.. Я просто допускаю шанс некоторым из них... А, Вы все напали на них.. бляди.. одно слово.. и клеймо им на лоб. Эхх.. Вас самих бы от голода на паперть послать.. легко судить, когда жопа в тепле и нос в табаке..

Ге
Геннадий

Вы меня с кем то путаете....я вполне нормально к ним отношусь...понимаю что ситуации разные бывают....где покажите я их блядями называюи клеймо ставлю....? я задал вопрос мне пишут ответы....очень разные...у всех свое мнение...могу и прямо противоположные показать если хотите....лично мое мнение я вам писал... не обессудьте..я такого не хочу....а вам никто не запрещает...

Просто А...

Я Вас не путаю. Вы же не путана? )) Вы на самом деле просто задали вопрос. И вопрос очень не плохой. Но, у меня своё отношение к проституткам.. я считаю "проститутками" многих чиновников.. Вот теперь пусть мной занимаются отдельные службы... )))

Ге
Геннадий

Как я сразу не сообразил.....женщина......

Просто А...

))) нет, я нормальный.. Ортодоксальный мужчина.

_Всем Привет!_

Спорный вопрос, но бывали и такие случае. Туда идут от нехватки образования, ума и денег. Появится мужчина при деньгах, влюбится, позовёт замуж и все- хорошая мать и жена.

Ге
Геннадий

Мужчина при деньгах..вы фантазерка....так только в фильме Красотка бывает....

_Всем Привет!_

Ну я и предположила им

_Всем Привет!_

Исходные варианты событий.

Ag
Agafon

они кстати более адекватные и рациональные, в отличие от мамаш - истеричек которые ничего слаще морковки не ели, но паники наводят выше крыши и ничего делать не умеют...

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Вполне может. А чем особо отличается представительница данной профессии, от той, которая часто даёт многим, по причине своей сексуальной активности?

Ге
Геннадий

В чем разница.....одна за деньги...может даже с отвращением....другая бесплатно...получая удовольствие...У первой по части создания семьи шансов даже больше чем у второй...профессию можно сменить...и постараться забыть о ней...а сексуальная активность у второй.....ну может к климаксу пройдет...кому такая нужна....

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Может и так, одно - другому не мешает, если со здоровьем всё нормально. Знавал я таких девиц, по молодости такое вытворяли🤦‍♂️, а потом остепенились, вроде нормальные тётьки

Ми
Миla

Ну работницы эти все разные... Ежели психику не сломали, то если она ЗАХОЧЕТ, то сможет. А дети у большинства из них есть и без мужей. Всё индивидуально)

Ге
Геннадий

Да...все верно...так и есть....

Виктор Соловьев

Да...пока будут блудливые мужчины-будут блудливые женщины..Нет однозначного ответа. может конечно..Не важно что было важно что есть..Мы все ошибаемся.

Ге
Геннадий

Одно дело блуд....другое профессия.....

Виктор Соловьев

Так мало что меняет...мужики платят.. -Хотя есть подсказка-переспал с женщиной -женись....

Ма
Марина

Может, но шансы ниже среднего, если это не случай из биографии, а действительно профессия. Сейчас не 90-е, чтобы такой путь выбирать от безысходности.

Ду
Душа-К-Свету

Ну за всех не скажу,но знала одну такую. Действительно родила сына и пошла работать в бар в кино. Даже вроде какая-то любовь забрезжила на горизонте

Ге
Геннадий

Наверное случается и такое...

Ду
Душа-К-Свету

Наверное. Правда сутинерша бывшая пыталась с нее типа неустойку взять,но как-то резко слишком пропала. Думаю может любовь ее постарался