Виталий Султанов

Кто-нибудь сможет мне объяснить логику переименования "милиции" в "полицию"?

Ответы
Майя Петрова

Нет логики. Делали всё в РФ по американскому образцу. Ну и денег украсть из выделенных на это дело

Виталий Султанов

...надо возвращать на старую колею...

Strange Walker

Одно обьяснение, все обьясняющее. Со вздохом. Медведев

Виталий Султанов

...такиз сколько уже было?..

Strange Walker

Много. И много будет

Виталий Султанов

...где их хоронить то столькерых?..

Strange Walker

Широка Рассея

Виталий Султанов

...места всем хватит...

Людмила Мухорина

ТРАТА ДЕНЕГ,БОЛЬШЕ НЕ ЧЕГО.

Виталий Султанов

...да и путаница...

Helga Lei

Всё с запада слизываем!

Виталий Султанов

...но сейчас же мы с ними расходимся во взглядах на будущее, значит и название прежнее надо вернуть...

Helga Lei

Надо!

Виталий Султанов

...кого об этом надо попросить?..

~L
~Eva Lansca~

Денежки !

Максим Евгеньевич

Соответствие мировым стандартам.

Виталий Султанов

...милиция-рождённая революцией, а полиция себя осквернила во время войны и в Белоруссии не стали же переименовывать в соответствии с ихними стандартами, они и историю подгоняют под свои стандарты, что войну выиграли Англия и США...

Максим Евгеньевич

Да нет же. Милиция-народная дружина. Полиция-городская профессиональная охрана.. Ни какой криптологии..

Виталий Султанов

...до революции полицию тоже не жаловали, особенно революционеры...

Кс
Ксю

так надо

Виталий Султанов

...это когда?..

Кс
Ксю

в песне Шатунова

Виталий Султанов

...а дембель то когда?..

Кс
Ксю

скоро

Виталий Султанов

...ох, погуляете!..