Рим Рахимович

Любовь, хотели бы вы изменить в себе что то:вредные привычки,поведение,трусость,лень,эгоизм,жадность,жестокость,безразличие...НА -душевное равновесие,любовь,честность,отзывчивость,стойкость,мужественность/женственность,старание,щедрость.?

Ответы
!!
!!!!!

во мне больше второй строки!!! но слишком много мужественности и много женственности странно да?))))

Рим Рахимович

хорошо же=)