Светлана Зайцева

Как уговорить ребенка взять дополнительные задания в техникуме?

Ответы
Влад Чепкасов

я как-то давно племяннице объяснил, почему надо учиться в школе: "Кто сегодня не учится в школе, тот потом, когда становится взрослым - живет, где попало и роется в мусорных баках". Она потом читает коту книгу и говорит: "Слушай, Барсик, а то будешь рыться в мусорных баках!"

Айдар Муфтахов

В техникуме человек не ребёнок -самостоятельный взрослый человек и сам уже должен пробивать себе дорогу,как это делал я в свои 15лет ,никто меня не сюсюкал не жалел и не поддерживал,

Серега Кравченко

в теории придумать мотивацию , уговаривать не надо это тупик ,я своей не навязываю но мягко просто говорю о пользе

Шум Дождя

Что за бред? В техникуме уже не ребенок, и какой смысл вам, как матери выслуживаться перед преподами технаря

Алексей Мммм

Ооооо это наверно не реально хотя можно конечно объяснить что это профессия и ее нужно знать от а до я

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

объяснить, что среднестатистический работник в будущем, нафиг никому не нужен, нужны профессионалы...

Erlan Belkozhaev

что за ребенок в техникуме, это-же студент уже если ему это интересно сам возьмет, а если нет то нет

Тишкина Светлана

Пусть влюбится в преподавательницу и берет у нее дополнительные задания СУТКАМИ!!!!

Ив
Иван

карандаш между пальцев зажмите ему и прокрутите, на все согласится поверьте

Светлана Зайцева

хм...интересный вариант

Ив
Иван

проверено

Светлана Зайцева

спасибо

Gnom

Задать вопрос:"Кем хочешь быть? Рабочим? Инженером? Все в твоих руках."

Надежда Солодкая

Если не хочет, очень проблематично, если-только что-то пообещать...

Дмитрий Ягонсон

Угрозой расстрела) Они не понимают, что учеба поможет в жизни...

В?
Владимир ?

если не хочет то никак. а надо ли это ему? или это нужно вам...

А7
Айя 77777

объяснить для чего это ему нужно....нужна мощная мативация

Татьяна Николайчук

а зачем? вас бы как мотивировать взять сверхурочные? 🙂

Мурат Текеев

войдите в доверие к сыну! и тогда просить не придется!

Konstantin Kotov

отправить в цех какойнить с минимальной зарплатой

Андрей Петров

конфетку предложить!)))Или поездку куда либо!?)))

Светлана Зайцева

Конфетка маловато.Поездка жирно))

Андрей Петров

это зависит только от вас!))а поехать можно хоть в когалым!)))путешествовать всегда весело!)))

Iskender Tiumonbaev

заинтересовать , обманным путем , а как иначе ))?

Sergey Amoralez

Какой же это ребенок)) раз в техникуме учится)