🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Я православная. Изучала буддизм, ислам, другие вероисповедания. И вот в чём вопрос. Я хочу принять ислам. Мне нравится их вера. Мощная вера. Там всё конкретно, не как у нас, всё размыто и второстепенно. Не будет ли это предательством?

Ответы
Дарья Суворова

В чем конкретика ислама и вчем "размытость" и "второстепенность" православия?) А вообще предательство - это когда поступаешь не по совести, не слушаешь своего сердца.

Heddar Plushewsky

Встречный вопрос: ты в какого бога веришь? Если веришь в Аллаха, значит не веришь в Христа. Нельзя предать того, кого, по-твоему не существует.

Кохинор

ОТЛИЧНЫЙ ВОПРОС , православная ! Ваши поиски не новы в истории нашей родины . Религия есть мировоззрение .

Нина Ермак

У них всё очень конкретно - помолился и пошел убивать неверных, а именно вас и ваших детей

Юрий Молотов

Это будет просто придурью и не более того, предаёте себя и более никого

Инна Павлик

конечно будет...веру нельзя менять

.тургенев .

будет . .....это как поменять мать .