Мэриэн Мид

Как вы думаете какую татуху набить мне потом на рукаве? Посоветуйте и скиньте варианты а то я на одной руке хочу блэкворк а на другой не знаю что делать..

Ответы
Calvin Klein

Первым делом, дорогая, нужно понять каким фактором вызвано это желание замоделить себе тату. Если хочешь быть модной и набить так для красоты, тогда просто открой любой популярный сейчас сборник трафаретов и ткни пальцем. Но если ты хочешь набить тату для себя любимой, тогда с радостью могу посоветовать и показать парочку оригинальных идей

Мэриэн Мид

для себя конечно же) о покажите плиз

Мэриэн Мид

Тот момент когда не знаешь как

Геннадий Митрофанов

Прежде,чем непоправимое совершить,не мешало бы мозгами шевелить. Это синее пятно будет с Вами всю жизнь,а Вам-это надо? Сходите,лучше в картинную галерею,и полюбуйтесь на настоящее искусство.

Мэриэн Мид

Да надо. И нет мне не надоест

Геннадий Митрофанов

Хозяин-барин.Успеха.

Мэриэн Мид

Вам тож

Олег (Скиф) Мартиросов

Вы просто подумайте, что там будет сплошная чернота...после 35 женская кожа начинает увядать...мда зрелище я вам скажу не из приятных...татуху надо делать таку,которую легче свести

Мэриэн Мид

Я не доживу до 40 так что можно

Олег (Скиф) Мартиросов

Откуда такая уверенность?

Мэриэн Мид

Ну проверяли уже, так что значит можно делать блэкворк

Олег (Скиф) Мартиросов

Девочка, ты чего себе придумала, что проверяли-то?

Мэриэн Мид

Не я придумала) доктора так говорили

Олег (Скиф) Мартиросов

Отправляй их пеший эротический тур, этих эскулапов

Мэриэн Мид

Ну послать та я их могу но будет не вежливо

Лирик

а какой конкретно блэкворк вы хотите? сделайте олдскульный цветной или азиатский будет ироничненько смотреться. тоже хочу попозже себе блэкворк. на рукав

Мэриэн Мид

Подумать надо

Лирик

подумайте, я ведь только предложила.

Мэриэн Мид

Конечно

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

в 50 лет ... твоя кожа отвиснет и татухи будут болтаться ..примерно , между ног.. Впрочем, .. островитян В Новой Папуа ты своим видом не вызовешь дикий ржачь

Александр Данкев

А ты не задумывалась как твои татухи будут выглядеть в старости, и как ты к ним будешь относиться, это же на всю жизнь! Мода меняется, человек остаётся!

Мастер Буми

В начале стоит задуматься, нужна ли вам эта татуировка. Она на всю жизни и как свитер её не снимешь. Да и в старости она смотреться будет не красиво.

Мэриэн Мид

Нужна и очень

Андрей

Татухи набивают лишь закомплексованные и неуверенные в себе люди, подсознательно желающие быть папуасами, которых уже огромное стадо.

Мэриэн Мид

А если такте люди набивают чтоб скрыть шрам?

Андрей

Не вижу разницы. В психологическом смысле это одно и тоже

Мэриэн Мид

Ну тогда, считайте меня такой какой вы и считали набитых татуировками людей

Андрей

Да мне вообще фиолетово и по барабану. Идиотов, которые не умеют мыслить индивидуально, всегда было, есть и ещё долго будет подавляющее большинство. Хотите быть в этом стаде-это ваше право. Свободу выбора никто не отменял

Мэриэн Мид

Ладно

Вадим Пугач

лучше на заднице. Когда на эту хрень пройдет мода, будет не так стыдно ходить по улице, понимая, что была такой дурищей!

Вадим Пугач

Ясно. Не стоит делать глупости. Я знаю мужиков, которые делали тату, а потом ценой боли и больше ших

Мэриэн Мид

Ясно

Вадим Пугач

И больших проблем удаляли их

Мэриэн Мид

Это понятно

Хадижат Карбахова

лучше ничего не делать, не уродуй своё тело мой тебе совет. Со временем он всё равно тебе надоест, но уже будет поздно)

Мэриэн Мид

Вы прям как мой лучший друг сказали)

Хадижат Карбахова

) надеюсь я тебя убедила. Не делай этого ладно? Какая бы не была твоя кожа она намного лучше будет выгледеть чем с этими татухами

Мэриэн Мид

Надейтесь)

Александр Васюхичев

На одной "не забуду, мать родную" на другой солнце и надпись север, чтоб было чем похвастаться когда обвиснет кожа.

Алекс Венцель

Вчера видел старушку в транспорте с огромной татушкой на плече. Отвратительное зрелище на сморщенном теле.

Мэриэн Мид

Не собираюсь я стареть так что мне можно

Алекс Венцель

Я не про сейчас, а про потом...))))))))))

Мэриэн Мид

Я в курсе

Нейка

Главное мастера найдите профи, а то с такой дешёвой мазней народ ходит, прямо жалко становится придурков....

Мэриэн Мид

Конечно

Майра Альжанова

я очень далека от всего этого и просто даже не имею представления, поэтому не могу ничего посоветовать

Мэриэн Мид

Ладно ничего)

Мері Левчук

Ты у фейсбуке есть?Ответ:да.Скинь тогда ссылку,пришлю фото тату.И смотря какой ты хоч блэк ворк делать.

Мэриэн Мид

есть ну не расспространяю я его)

Мері Левчук

жалко

Андрей Белка

Не одобряю! Глупость трудно понять но можно ПРОСТИТЬ. Подлость можно понять но прощать все же ГЛУПО!

Мэриэн Мид

Ясно

Даниил Хоменко

Не знаешь, что набивать, тогда и не делай. Тату - это крик души, выражение себя, а не просто рисунок

Мэриэн Мид

Я знаю

Мицумо Хичо

тату - показатель на сколько ты дебил. чем больше, тем тупее. не стоит набивать их. просто краска

Мэриэн Мид

Эм я бы так не сказала

Мицумо Хичо

если еще и женщина то еще хуже

Неизвестное Известно

Я вообще приводов в милицию не имел -а девушки судя по им наколкам уже по 3 срока отмотали

Александр Тропин

Тату на Вашем теле говорит только о доступности этого тела. Чтобы Вы там не изобразили.