Татьяна Арчибасова

Ваша специальность

Ответы
Hovanes Ирицян

Бакалавр гуманитарных наук -правовед.Тренер по силовым боевым единоборствам самообороны-боксу -кикбоксингу и тайландскому боксу.Будущий врач -фармауевт -студент 3 курса

Екатерина Смехова

моя специальность среднее-профессиональное я повар-кондитер, но не могу работать по этой специальности потому что нет работы в этой области

Юрий Logart Смурыгин

по диплому - столяр-паркетчик, но я и дня не отработал по профессии... сейчас заканчиваю трудиться оператором эфира на тв...

Оксана

👍

Di
Din

ГРАФИЧЕСКИЙ ДИЗАЙНЕР, ФОТОГРАФ, ПЕВИЦА, МЕЧТАТЕЛЬ, ВЕЧНЫЙ УЧЕНИК, ЧАСТИЧКА ВСЕЛЕННОЙ, ДОЧЬ, ДЕВУШКА, СЕСТРА, ВНУЧКА И ТД

Лилия-Анастасия-Матрона Галущак

жэна,мама,дизайнер(украшения из полудрагоценных камней),уфолог(учусь),маг-экстрасэнс.

Ю*
Юлия ***

бухгалтер, кстате у меня сегодня профессиональный праздник, можете поздравить!!!

Ник Наумов

По диплому инженер АСОиУ, по жизни - опер, мобиста, в общем, бездельник...

Алекс Венцель

Музыкант, Звукорежиссёр ТВ, Инженер-медтехник, Предприниматель...)))))))

Оксана

ТАК ВЫ ЩЕ И ПИСАТЕЛЬ?

Алекс Венцель

Да, уже написал две книги рассказов...)))

Оксана

ЗДОРОВО

Алекс Венцель

Пишу ссылку вам в личку...

Оксана

ХОРОШО

Алишер Халходжаев

Как недавно сказала младшая дочь: "папа у нас чертаёжник" (чертёжник))

Оксана

👍

А.
Алексей .

Газоэлектросварщик, Сталевар, Обрубщик, Фризеровщик-Палировщик))

Слава Уклеин

простой рабочий а за чем тебе

Татьяна Антипова

По образованию технолог, работала машинистом крана по зову души.

Оксана

👍

Татьяна Антипова

Спасибо...

Елена Островская

По диплому инженер, 11 лет работаю специалистом по продажам

Оксана

👋 По диплому Модельер , 15 лет работаю на желкзной дороге....

Елена Островская

Мы все учились понемногу чему-нибудь и как-нибудь....

Оксана

👍👌

Владислав Иванов

пенкарь повор технолог колбасник теперь химчиска машин

Оксана

ПОСЛЕ СЛОВА ТЕПЕРЬ, СВОЕ ДЕЛО?

Владислав Иванов

нет пристижная фирма крупный автохаус

D. S.

Программист.Вообще не мое.Никчемный буду специалист.

Антон Рощин

Инженер по массовым коммуникациям,патологоанатом

Нико Гаджибабаев

пока что студент но иншАллах менеджментом буду)

Виталик Квициния

Ведущий спец в области воздушного транспорта

Оксана

👍

Оксана

Железнодорожник

Виталик Квициния

Почти коллеги )) транспортники ))

Оксана

🙂

Андрей Ратынский

Строитель, отделочник, автослесарь, моторист)

Alfia Serikkanov@

стандартизатция метрология и сертификация))))

Наталия Сапронова

Социальный педагог.... через 3 года ещё и юрист