Воробъёв Владимир

Как сказал Вашингтон Ирвинг "Возраст – вопрос не лет, а ощущений." А, средний возраст на Спрашке, позволяет ответить на это

Ответы
Надежда Генералова

СВой возраст определяется ощущением.правильно сказал Вашингтон.Если душа молода и чего-то еще хочетсязначит еще живем.

Людмила Селимова

человек живёт по по внутреннему ощущению своей души,можно в 25 можно быть 50 летней старухой и в70 выглядеть на 50 лет

Тина

За рубежом вообще не обращают внимание на возраст, полагая, что возраст - просто цифра.

Суфия Каримова

правильно Вашингтон сказал,можно и в 20 лет быть как старуха,а в 60 как 30 летняя....

Тамаретта

Ох уж эти ощущения! Ну никак с возрастом не договорятся! Полный диссонанс!!!)))))

Тамаретта

И как климат, подходящий? Не жарко?))

Воробъёв Владимир

жарковато, но мы водой и водой. Даешь День Нептуна!!!!

Тамаретта

Даю! Много дней Нептуна! Сама из моря не вылезаю! 32 в тени! Эх и чтобы мы него родимого делали!!))

Суссанна

всё смешалось в доме Облонских"