Ан
Анастасия

Вы находите время для прогулок? Не на работу с работы, не в магазины, а просто погулять?

Ответы
Владимир Мишук

МНЕ 74 ГОДА МЕСЯЦ НАЗАД КУПИЛ ЭЛЕКТРО САМОКАТ ОЧЕНЬ БЫСТРЫЙ ДО 45 КМ В ЧАС КАЖДЫЙ ДЕНЬ ЕЗЖУ В ЛЕС ЗА ТРИ КМ ЛЫШАТЬ ЛЕСНЫМ ВОЗДУХОМ ЛЁГКИЕ СЛАБЫЕ 71 ДЕНЬ ПРОЛЕЖАЛ В ТРЁХ ИНФЕКЦИОННЫХ БОЛЬНИЦАХ ОДИНЦОВСКОГО РАЙОНА ДИАГНОЗ ПНЕВМОНИЯ БЫВАЕТ И ТАК ПЕРЕНЁС БОЛЬШЕ 200 УКОЛОВ И ДЕСЯТКИ КАПЕЛЬНИЦ 8 КТ И ДЕСЯТКИ АНАЛИЗОВ КРОВИ У МЕНЯ ДИАБЕТ ВТОРОЙ СТЕПЕНИ И ХРОНИЧЕСКИЙ БРОНХИТ

Ан
Анастасия

Хорошо, что Вам удаётся дышать воздухом. Природа лечит.

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

В парке иногда гуляю. Но там часто не погуляешь сейчас- много подростков катаются с палками на колесах. Да и в выходные со всего города приезжают туда. Что людей много с детьми. А я людей не люблю когда много

Ан
Анастасия

Я раньше тоже думала, что не люблю много людей у себя в городе, пока не стала в Москве бывать, в метро...Вот там ужас...Такую суету не люблю.

Владимир Черемушкин

Нет, не нахожу. Только по дороге в магазины или на рынок удаётся побыть немного на улице. Приходится много сидеть дома за компьютером, чтобы научиться подрабатывать.

Strelok

Всё своё детство я пробродил И этим я счастлив тогда был! На улице я играл и отдыхал, Здоровья с детства своё укреплял! 13.10.2020 =Гульпаша́=

Ke
Keks

В парке сколько угодно ,только мне скучно там ,утром гуляю иногда ,вечером молодые пары,семейные ,и там как- то лишнем себя чувствуешь

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

В парке гуляю, но там семьи, людей много, детей на самокатах, а я один и без компании, друзей, быстро угнетает такая прогулка

Ан
Анастасия

Одна не люблю гулять, только если в деревне.

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Вот и я не люблю, но что поделаешь

Елена Данилова

Стараюсь...но это весьма сложно выходит.. потому как когда "просто гуляешь" че то много всяких мыслей лезут в голову ....

Анжела Никулина

Стараюсь 1 раз в неделю делать долгую прогулку. И 3 раза в день меня вынуливает собака. Ну и конечно- работа.

Серёга Бухонин

да гуляем иногда с женой ходим за дворец культуры там пирс эсть трамваичик речной ходит чаек кормим

Александр Цырульников

Какой смысл бесцельно бродить! Лучше пивка с водочкой пропустить, чем тратить время на прогулки!

Ан
Анастасия

Каждому своё.

Александр Цырульников

Верно подмечено!

Александр

Мня что то не особо тянет гулять, мой шагомер за день насчитывает и без того от 10 до 20 тысяч шагов.

Ан
Анастасия

Я гуляю не ради шагов, мне воздухом дышать хочется.

Александр

Я могу просто выйти во двор и дышать.

Мисс

время есть но столько этих людей мимо ходит наглых то заденут то кашляют я из-за них и не выхожу

Ан
Анастасия

Я обычно "ненавижу" всех людей на улице, когда на работе завал или дома что-то не то.

Мисс

аналогично..это ооочень плохо..

Ан
Анастасия

Я знаю, думала с появлением семьи всё изменится. Нет - не изменилось! По ходу дело или в работе (пора менять) или во мне (пора голову лечить).

Мисс

в вас..и в вашем муж..в энергии отсутствии БОга

Ан
Анастасия

Я верю в Бога и он мне сильно помогает, просто работа у меня специфическая... А у Вас что?

М.
Максим .

Тут за день так накувыркаешься,ПРИДЕШЬ ДОМОЙ ТАМ ТЫ СИДИШЬЬЬЬЬЬЬ.И сразу гулять захотелось.

Майя Петрова

Вот оставляли мне на месяц пса - нагулялась досыта. А так - стараюсь хоть через деньгулять

Кузнецов Михаил

Давай припудривайся и выходи жду тебя Асечка прогуляемся под луной🤭🤔🤗

Ан
Анастасия

Через пару часов можно, как раз муж с работы вернётся и дети проснуться.

Кузнецов Михаил

Не бойся все будет как в лучших традициях добермана моего заодно выгуляем🐶

Ан
Анастасия

Ну тогда, если дождь не начнётся, то пойдём.

Alexx7 Alexx7

очень мало((( ...иногда иду с работы пешком, а это далеко...не могу не учесть

Ан
Анастасия

Если далеко - то считается за прогулку.

Alexx7 Alexx7

☺️

Станислав

Так то да. Люблю ходить на водохранилище. Там ещё вековой хвойный лес.

Олег Авилычев

пока нет но и прогуливаюсь я всегда с делом по этому со мной тяжело

Владимир Кравченко

Да, после 3х сокращений есть теперь время вырваться на природу.....

Иван Миловидов

Да ведь прогулка это замечательно. И вообще для здоровья полезно