Лукас Шакал

Есть прекрасные сериалы, у них отличный кастинг, сценарий и адекватный состав съёмочный (например "Игра престолов" или Тьма", есть аналогичные, где бюджет составляет три с половиной банки пива и бутерброд для продюсера (Звёздный крейсера: Галактика), или иные, там есть бюджет, но кастинг или сценарий уходит куда-то туда ("Основание", "Хроники Шаннары" и т.д.) на один-два сезона они. А конец какого сериала, вы бы хотели досмотреть или увидеть ещё сезон?

–6
Ответы
Endarkenment

Звездный крейсер Галактика - отличный сериал, не думаю, что там бюджет из бутербродов. Каприка -подороже будет, если Вам нужна картинка.
"Мост" не смотрели? - 4 сезона, я бы посмотрела еще столько же.

Лукас Шакал

Мост, появилось много версий, какая именно?

Endarkenment

с Софией Хелин в главной роли.

Лукас Шакал

не смотрел ни одну версию, бо почитав синопсис, думаю сериал слабоват.

Endarkenment

да такая же херня, как и Твин Пикс)

Лукас Шакал

ааа... не... моя мозг не смог в Твин Пикс, ни ранние, ни продолжение. Либо у меня лыжи не едут, либо я не смог, но пока.

Сергей Пастухов

"Основание" !? ( знакомое слово мелькнуло)
Не по Азимову случайно? (Вот только что дослушал аудиокнигу. )

Лукас Шакал

по Азимову. Сериал не смотрите. Плеваться начнёте.

Сергей Пастухов

Спасибо что предупредили. А то собрался качать....

Лукас Шакал

хотя... если не брать в расчёт, что сняли по книге, а как просто сериал, мне зашло, уж слишком хорошие актёры.

Сергей Пастухов

Да, всё-таки любопытно сравнить. Ну хотя бы знаю по каким "мотивам" кино".
Вот был случай, сперва посмотрел Русское кино "Конец Вечности" а потом добрался до текста.

Лукас Шакал

утащил в закладки, спасибо)

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Я пока не смотрю сериалы, "Игра Престолов" начал в 15 году смотреть, досмотрел в январе 20 года

Лукас Шакал

а закончилась она раньше, скоро ещё выйдет.

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Да, закончилось раньше, просто все руки не доходили в инете посмотреть до конца, начинал по телевизору

Лукас Шакал

или почитай)

Mass. Тerr

Ненавижу всё это фэнтезийной дерьмо, наподобие всяких престолов, сумерек, и т.п. шлак👎

Лукас Шакал

я не об этом спрашивал.

Mass. Тerr

А я об этом - как всю эту помойку можно называть прекрасными??

Лукас Шакал

а вы смотрели?

Mass. Тerr

Краем глаза глянул, чуть не блеванул

🐾Л
🐾Мягкие Лапки🐾

Основание всё-таки экранизировали? 😳 что-то я пропустила... Вы смотрели? Ну и как??

Лукас Шакал

хм.... если сериал позиционировать сериал, как отдельное независимое произведение, не проводя параллели с книгой, то есть интересные идеи, а главное есть бюджет.

🐾Л
🐾Мягкие Лапки🐾

Вот чего и боялась... Запороли да? 🥺 может и не смотреть... Книги очень понравились

Лукас Шакал

посмотрите, серию)

Sonik In The Фингерс

Сказали же, немного заплатил. Это тем кто остался и на развитие немного

Людмила Иволга

Мешает хотеть частица "бы",т.к. одного "хотения" ЯВНО недостаточно-с...

Татьяна Tatiana

не могу забыть Игру престолов....еще бы сезон...но это - нереально....

Лукас Шакал

в следующем году

Татьяна Tatiana

по логике - все завершено....

Лукас Шакал

это будет предыстория

Татьяна Tatiana

супер!!!

Николай Ветров

Ни какого. Реклама убила телевидение, скоро убьет и интернет.

Лукас Шакал

хм... поставьте блокиратор рекламы.

Николай Ветров

Сейчас на рекламу, потом блокиратор на блокиратор. Я думаю лучше не смотреть..

Лукас Шакал

старикам вреден интернет и телевидение, читайте книги.

Николай Ветров

Придётся. Спасибо за совет. Пусть вам здесь больше места будет.

Мастер По Маргаритам

The job. Хороший сериальчик был, но его бросили на втором сезоне.

Лукас Шакал

ни разу о таком не слышал

Мастер По Маргаритам

По первому каналу шел в начале нулевых.

Ел
Елена

Столько новых сериалов, что на старые времени нет.

Руслан Саркисян

С Игрой Престолов , осталось много вопросов

Лукас Шакал

будем ждать пока Мартин разродится до конца.

Руслан Саркисян

Куда там Мартин ? У меня свое представление было о последнем сезоне))

Вера Гудкова

Бывшие хочу досмотреть, но не получается.

Всегда Котов!

светлячок же!!!
пространство-экспансия

Всегда Котов!

не видел, надо глянуть

Лукас Шакал

Клинику не видел 😱😱😱😱😱😱😱😱

Всегда Котов!

да вот так бывает, что какой-то пласт мимо прошел.. вот сегодня увидел по ящику рекламу ниндзей -черепашек и понял что не видел ни одной серии (правда не жалею 🙂

Лукас Шакал

Клиника это тот сериал, который нужно посмотреть, а приключения мутантов из канализации, дело добровольное.

Всегда Котов!

ну воттеперь добавится в архив на посмотреть еще одна папка... у меня там терабайта 4 фильмов несмотренных )))

Котик - Наркотик )))

Светлячок , Терра Нова , Вне времени

Igor Fedaev

Лекс всё ни как не досмотрю !

Ан
Антонина

Беспорядок после тебя

Лукас Шакал

Испания, нетфликс. Оценка средняя. Он хороший?

Ан
Антонина

Мне понравился. А ещё Причал

Лукас Шакал

тоже испанский?

Ан
Антонина

Ага

Лукас Шакал

буду иметь в виду) пасиба

Ан
Антонина

Пожалуйста

Светлана Агламазова

Вы меня утомили..

Лукас Шакал

вам ещё на штурм идти товарищ Агламазова)

Ильдар

Санту Барбару

Василий Про

"Мандалорец"

Лукас Шакал

Таков Путь)