Катерина Борисова

У меня сегодня на завтрак блинчики со сметанкой и икрой, чай с вареньем, а у вас что?👍👍👍😃

Ответы
Наталья

На завтрак творог со сметаной и омлет а кто не хотел творог и омлет открыли домашнюю консерву рыбную из сазана. На ужин пирог капустный... вкусный .. Пришлось два листа запекать.. На обед рассольник приготовила со сметаной..

Наталья

Да не вру я.. честно честно.. внук на каникулах дома сидит муж с ночи.. а мужчин то кормить надо.. так и крутилась на кухне целый день..

Катерина Борисова

молодец👍😊☕

Наталья

🌹

Сара Фомина

У меня был только свежий чай с джемом, который я купила в магазине и кусочки невкусного вчерашнего хлеба. И всё. Вы молодец, что готовите с утра блинчики. Ставите на стол к ним сматану и икру. А варенье для чая.

Катерина Борисова

Это само собой👍😊

Ученик Чародея .

Чай , бутерброды с чёрным хлебом , маслом , порезанными яичками , сваренными в крутую , и посыпанные мелко порезанным укропом и солью. Смакота !

Катерина Борисова

я тоже так хочу😌

Ученик Чародея .

Ну я очень далеко ...

Катерина Борисова

Значит сама так сделаю - воть

Ученик Чародея .

Приятного аппетита !

Alexej Gusev

Вода, яблоко, творог с зеленью, тёплая ржаная булочка, теплые овсяные хлопья на воде и с мёдом, кефир, сыр, яйцо, кофе с молоком.

А Б

А я себе позволил кофе заварить, коньяком сдобрить, парочку будтербродиков с печеночный паштетом, да песочную печеньку.

А Б

И мне приятно

Владимир Золотницкий

А у меня каша гречневая, с тушёнымиовощами, яйцом всмятку, и кофе Сантос с клубникой протёртой с сахаром

Ва
Василий

У меня на завтрак бутерброды с фарелью были и кофе, к обеду щи сварил, а на ужин отбивные готовить буду.

Вячеслав Чалый

Ну не могут женщины без своих "А вот и я"... Надобно им отдельный сайт хвастовства, заманухи и т

Владимир Коваленко

Поскромнее: варенички с творогом и сметанкой, черный кофе (без сахара!), яблоко (непременно!)

Марина

Утром мажу бутерброд, думаю- а как народ? И икра не лезет в горло, и компот не льется в рот....

Татьяна Чижикова

Воо как , а у меня фаршированные блинчики с творогом и с морковкой и чай с молочком☺️😉

Таирия Таирия

А я сейчас кильки пряного посола, с зеленым луком и картошечкой, от Души натрескалась))

Катерина Борисова

👍😄 супер, а у нас кильку не продают такую

Таирия Таирия

А свежую продают?

Катерина Борисова

Не видела

Таирия Таирия

Посмотрите. В принципе, можно любую мелкую рыбешку посолить и будет вам счастье))

Катерина Борисова

я люблю разную рыбку

Таирия Таирия

Я тоже.

Андрей Хрисанфов

Как и последние года 3... кофе со сливками, круассан... джем... запечёная свинина...

Эс
Эсперанса

У меня Гербалайф, заряжаюсь витаминами и микроэлементами с утра на весь день

Игорь Пискарев

Икра без хлеба, налетели соседи и хлеб кончился, так что мало мажу на колбасу

Степаныч

Такое сочетание еды нужно употреблять сидя на толчке, во избежание конфуза

Катерина Борисова

🙄 почему

Степаныч

Обосраться можно

Катерина Борисова

Грубиян

Степаныч

Сразу поняла. А избежать конфуза не понятно было

Ни
Никита

У меня на завтрак макароны с томатом и тушенкой, картофель, плюшки и чай

Valera Evkin

А у меня сметаны нет, чая нет, блинчиков нет, одна икра и та кабачковая.

Tr
Traveler

А у меня отличный стейк,с гарниром..и крепкий кофе,без сахара,с тостом.

Оля Черненко

Кофе с бутербродами (масло с красной рыбкой) и мой любимый сыр.