Ирина

Если бы природа хотела чтобы мы больше говорили чем слушали она дала бы нам два рта и одно ухо....прям представила ...Жуть???😜

Ответы
Рино Шикарный

А я смотрел какой-то мультик. Там знойная инопланетянка имела три груди. Как ты думаешь. Это красиво?

Ирина

Обалденно...только в три груди силикон вставлять дороже чем в две🤔

Рино Шикарный

можно сэкономить на пушапе)

Aleksander Jakovlev

А чего представлять? Эти силиконом накачанные губы у многих уже больше на ухо похожи,чем на рот )))

Ирина

Третье ухо:))

Aleksander Jakovlev

Как-то так получается ))