Ми
Миша

Озвучьте приоритеты для себя сегодня ..допустим на пару лет вперед ?

Ответы
ит
ирина табунцова

Работа над характером, духрвный рост, принятие всего, что приходит в мою жизнь, научиться не обижаться и не осуждать людей. Развитие моего мелкого бизнеса)).. А свои озвучишь?))

Ми
Миша

ок

Ольга Глинка

Во первых самый главный насущный вопрос.Миша наконец то признается мне в любви.И возьмёт меня в жёны....Я сяду ему на шею свешу ножки и буду погонять...Это я умею.

Ми
Миша

😄 хорошо что я не миша 😂

Ольга Глинка

А ...Мишутка...

Ми
Миша

😄 не я это

Ольга Глинка

Я хочу что б это был именно ты!

Ми
Миша

не Ольга я не могу )

Фирюза Богданова

1-остаться в живых, не взять оружие в руки на проклятых америкосов,внезапно разбогатеть,усыновить ребенка!

Ми
Миша

ок серьезно

Фирюза Богданова

если более открыто,то хорошая работа и здоровье! 😀

Эльза Пономарева

Закончит ещё дав года учёбы в НАУ ЭРА и стать полноправным участником рабочих программ.

Ми
Миша

ок

Мила

Хочу чтобы дети защитили кандидатские диссертации, а потом подарили мне внука

Ми
Миша

😊 удачи вам

Мила

И Вам Миша. Скажи, ну почему у тебя Ник Мишутка? Ты взрослый, ты мужчина! А Ник, как у слабого ребёнка. Маленьких детей зовут Мишутками, или ласково любимая девушка может так называть.

Ми
Миша

😄 я вообще Вова

Мила

Отличное имя! Президентское!)))))))))

Ми
Миша

😊

Нейка

Не дать себе умереть с голоду) и не впасть в экономическое и духовное рабство)))

Ми
Миша

ок)

Валентина Тян

нет! никаких планов!!!! Жизнь непредсказуема))))))))))))) мгновения-это жизнь!!!!!!!!!!

Ми
Миша

оу приветули ))) 😉

Валентина Тян

ну-ну))))))) маньячина)))))))))))) всё "копаешь" мои ответы?)))))))))

Ми
Миша

😄 не понял ?)

Валентина Тян

шучу)

Ми
Миша

😄

Ирина Масленицына

Любовь, гармония в семье, поиск лучших применений своим способностям.

Ми
Миша

ок)

Любава Марго

мои приоритеты постоянны. семья,работа, а потом всё остальное. )

Ми
Миша

ок

Алия Хисина(Агибаева)

я как -то не задумывалась на пару лет вперед о приоритетах

Ми
Миша

ок

Светик Светлая

Достроить дом, сменить авто, и классно отдыхать с детками

Ми
Миша

ок

Елена

заработать на собственное жилье, это приоритетная цель!

Р.
Регина ...

семья, работа.. впрочем, и предыдущие 2 года тоже - самое)

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Саморазвитие..Духовное Интеллектуальное и Физическое

Ми
Миша

ок )

Аврил

работа...универ..гражданство, или вид на жительство

Ми
Миша

отлично )

Татьяна Tatiana

Переехать жить в Голландию или Бельгию

Ми
Миша

отлично )

Фима Задунайская

У меня ипотека ))какие такие пару лет?)

Ми
Миша

герл )) 😄

Светлана Агламазова

так сегодня?или на пару лет вперед?))

Женя Гурский

Так на сегодня или пару лет вперёд?

Ми
Миша

на месяц)

Женя Гурский

по работе выполнить план, в личном встретиться с незнакомкой)))

Ми
Миша

ого )) отлитчно

Ольга Ахальцева

Да кто же загадывает в наше время?