Olga- Olga

Если человек хочет жить, то медицина бессильна. А если человек хочет хорошо жить, то бессильно даже законодательство.

Ответы
Анатолий

Простите, Хлупости какие! Ну, первый тезис смело упускаем - тут медицина слабо в чём - при чём! А хорошо жить - вовсе и не значит : жить вразрез с Уголовно-административным Кодексом... Разве не так?...))))))))) 😄

Наталья Л

не реви..........................не прощаю.......................))))))))))

Анатолий

А с кем это Вы сейчас разговаривали? ))))))) 😄 и прощать не собираетесь? ))))))) 😄

Наталья Л

:?

Просто А...

Законодательство бессильно, а чиновники легко справляются...

Вера Швецова

Какие правильные слова!!)))

Сергей Бояринцев

...правосудие и церковь