Тамара Коренькова (Некрасова)

«Пойду, схожу за счастьем на базар, А после в супермаркет, за удачей… И что с того, что это не товар… Я попрошу ещё любви - на сдачу… И взвесьте мне, пожалуйста, грамм сто, Той совести, что с краю, полкой ниже… Просрочена? Ну, ладно я потом, Куплю в другом ларьке… А вижу-вижу: По акции есть скидка для меня. Давайте доброты, насколько хватит… А есть у вас от злых людей броня? Что-что? На это деньги жалко тратить? А средство есть от жалости у вас? Микстура от тоски, сироп от скуки? Продайте мне ещё вот этот шанс… И крепкую настойку от разлуки… Уюта мне семейного - мешок, Чтоб высший сорт, другого, мне не надо… И красоты вон той, с пометкой «ШОК», Таблетки от неискреннего взгляда… А дружбу как, поштучно иль навес, Сегодня вы, любезно, продаёте? Нет, не куплю, а просто – интерес, Зачем так жить, и есть ли смысл в расчёте? Ещё здоровья близким прикуплю И буду им дарить на Дни Рожденья… В продаже – зависть? Зависть не люблю. Продайте лучше пол кило терпенья… Доверия не нужно… В прошлый раз Купила оптом, мне надолго хватит… Продайте все запасы слёз из глаз, Моя судьба вам, с радостью, заплатит… Зачем? А чтоб не плакала душа У тех людей, в которых много света… Ведь жизнь тогда, добра и хороша, Когда у вас в продаже боли нету… Нет, счастья на базаре не купить… Но если мы научимся делиться Тем самым счастьем и любовь дарить, То всё плохое просто испарится…»

Ответы
Ma
Marriedmooncat

а почему такой текст то длинный меня большое количество букв всегда удручает))))))

Тамара Коренькова (Некрасова)

))))))))))))) Стихи... Знаете ли)))))))))))))))))))))))

Ma
Marriedmooncat

)))))))))) а ясно))))))))

Ҭɑлùя

Класс!!! Скажика, дорогая, что это на тебя нахлынуло?)))

Ҭɑлùя

ладно, не достаю... нашло и нашло... всеравно здорово!!!

Kl
Klara

Наташ ; ты чего? и вовсе недостаёшь, как можно меня достать? ))) напротив я рада общаться с вами, на спашивалке!

Ҭɑлùя

))) да я тоже очень рада!!!

Kl
Klara

)))

Ма
Марина

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!