Илья Подбегалин

одиннадцатый сезон сладшоу, за кого голосуете?🖼

–1
Ответы
Ирина Карпова

Запрещено размещать в вопросах:
— анекдоты, стихи, статьи и любой другой текст, который не содержит вопроса;

Соня

За розовенького смешарика

Илья Подбегалин

это не смешарик это покемон Джигли, его оружие это голос, когда Джигли поет то от его голоса, начинают засыпать

Соня

Тогда темболее за него, я не смотрела покемонов

Илья Подбегалин

ну это не мудрено, потому как покемоны у нас в России были показаны в конце 90-х годов

Соня

И?? Мне было 10-12

Илья Подбегалин

покемоны шли на Первом канале в то время ОРТ. а первый канал, у каждого человека был. ну возможно вы в то время либо уходили на улицу, либо учились во вторую смену, поскольку как я помню покемоны показывали днем после обеда. после сериала Воздушные Замки, правда это уже 2001 год.

Соня

Не, я их просто не сиотрела

Илья Подбегалин

мне нравился Незнайка на Луне мультфильм правда можно его было на кассетах посмотреть, а так я по советским мультфильмам фанател.

Александр Грызлов

За девушку на 4 картинке

Илья Подбегалин

эта которая с крылышками, первый ряд.

Илья Подбегалин

если я не ошибаюсь это персонаж, из мультсериала, Феи клуба Винкс. сам сюжет мультфильма никакой, а вот герои отличные

Ирина Карпова

отстой и спам в ленте.

Николай Смирнов

Их.