Се
Серж!!!!

сделал в СЗ фейк анкету ))) и 1 тупой вопрос вывесил +фото мачо атлета - )))) зашли 4 девушки и 2 парня.... перевернул -- повесил фото девушки в мини - оой оой скоко народу забежало --люди вам что обертка важней чем вопрос ?????)))))

Ответы
Не Я

сережа, но ты же смотришь на красивых девушек

Не Я

да

Се
Серж!!!!

в загруницу поедешь \\

Не Я

нет, дома

Се
Серж!!!!

нуу - держись

Не Я

спасибо

Бумажный Кораблик

хотят познакомиться, а вопрос это повод

Се
Серж!!!!

быстро меня разоблачили -)) как не понял админы заблокировали

Бумажный Кораблик

они наверное на вас нажаловались

Се
Серж!!!!

нуу - видимо -))) да и не шибко было нужно только вот туркнуло создать -)))) ради любопытства -как я понял в этот момент девушек которым пишет всякие мужички

Татьяна Бархатова

Мне нет

Сергей Марковский

хочешь пообщаться, пиши мне на почту sema5@mail.ru