Марина Оленева

Какая фирма в Екатеринбурге реально дорого покупает автомобили с пробегом? Кто продавал?

Ответы
Roman K

Сейчас тенденция такая, что после использования, автомобиль надо утилизировать. А вы мало того, что хотите продать (что уже радость) так еще и подороже!

Roman K

то есть много желающих получить хоть что-то за свой автомобиль. При таком раскладе нет смысла давать нормальную цену за какой бы то ни было авто

Alexander

Марин, не слушайте его, человек явно не в себе если предлагает машину утилизировать. Вам надо просто самим эти фирмы обзванивать и спрашивать кто какую цену предложит) не за что)

Roman K

действительно совет настолько туп, что даже спасибо не за что говорить

Alexander

Угомонись бедолага) то что ты тут скулишь никому неинтересно

Roman K

иди учись лучше.