Сашка "Хоплит"

А знаете ли вы...
...за всю историю человечества больше людей были убиты ослами (в прямом смысле), чем погибли в авиа-катастрофах.

Ответы
Василий Бубновский

Дело в том, что пассажирские самолёты существуют только 112 лет, а на ишаках ездят, десятки тысяч лет.

Сашка "Хоплит"

ну так и самолёт "чаще всего" не "в одно рыло используют")

Василий Бубновский

Как не крути: что бы там нам не втирали различного рода статисты, социолухи и прочие им подобные ...исты и ...олухи ― авиатранспорт был и остаётся пока самым опасным видом транспорта.

Сашка "Хоплит"

жить говорят вообще опасно)

Василий Бубновский

Тем не менее, о крушении пассажирских поездов что-то давно не было слышно, зато авиакатастрофы происходят чуть-ли не каждый месяц

Сашка "Хоплит"

🤷

Виталий Вилисов

ага, по статистике умереть в авиакатастрофе процент ничтожно мал))), но страху это не расскажешь)))

Сашка "Хоплит"

🤝

Виталий Вилисов

Кроме того, авиакатастрофы всегда смакуют, а остальное так банальность, незачем и упоминать)))

Сашка "Хоплит"

что угодно можно "посмаковать"... главное для пардон быдлоты развлечение...

Виталий Вилисов

ну да))

Сашка "Хоплит"

🤷

V/
V/S/G/

а ещё захлебнувшихся в чайной ложке..с лышь ты Сам выдумал или старшие товорищи подсказали.?

Виталий

не знал но не удивлён .. ишак отнюдь не простое животное, и кстати весьма обаятельное ))

Сашка "Хоплит"

)

Вадим Сперанский

Ну... Я думаю за всю историю человечества больше людей умерли от копья чем от пуль)

Сашка "Хоплит"

)

Евгений Во-Ин

бегемотами в африке больше чем львами , что дальше мне делать с этой информацией?

Вадим

Ещё Ходжа Насреддин говорил,что осел опаснее лошади- с него падать больнЕе...

Сашка "Хоплит"

🤝

Коля

А знаете ли вы...на дне океана ,самолетов больше,чем в небе подводных лодок!

Рустам Рахматов

Уверены, что кто-то пересчитал всех ослов? А затем свёл графики и таблицы?

Сашка "Хоплит"

)

Виктор Дубилей

А если не в прямом , то в миллионы раз больше . Особенно ослами во власти

Сашка "Хоплит"

🤝

Виктор Дубилей

Удачи

Сашка "Хоплит"

🙏

Сашка "Хоплит"

🙏

Лола Ололоева

Правильно, ослы то с нами живут тысячи лет, а самолётам ещё и века нет.

Сашка "Хоплит"

) с другой стороны никакой ишак не заберёт с собой пять сотен человек, а Бобик 747 к примеру запросто...

Лола Ололоева

Ну так ещё и не вечер.

Сашка "Хоплит"

)

Олег

Какая разница... мы все пьём воду. которую уже когда-то кто-то пил...

Cy
Cyrill

Теперь понятно почему своих сотрудников я называл ослами

Сашка "Хоплит"

)

Дядzя Валя

тем кто лицом прошибает кресла вряд ли поможет это знание

Чеширский Кот

Поверте в большенстве авиокотомтроф тоже ослы виноваты

Сашка "Хоплит"

и это тоже)

* Александр *

Не ослами убиты, а из- за автомобильных аварий из- за них.

Сашка "Хоплит"

ослы учавствовали? участвовали)

Ερ
Ερα

Наверное ослов много за штурвалами и в диспетчерских.

Watch Dogs

Так Иисус и въезжал в Иерусалим, именно, на осле!

Хижина Дяди Семы

Хммм,ослы что,горло перегрызают,хищники?!!!

Сашка "Хоплит"

хуже...

Мастер

ослами или ослицами, уточните пожалуйста

Василий Тимощук

трудно озвучить ?!

Сашка "Хоплит"

скорее лень

Василий Тимощук

а, осла на верную смерть послать ?!

Сашка "Хоплит"

емуворота скорее откроют)

Василий Тимощук

понятно, теперь, почему, ослов - не уважают ))