Вл
Владимир

Если люди вдруг поймут, что участвуют в играх политиков, что погибают за их навязанные идеи, военные вернуться в семьи и откажутся стрелять друг в друга, и тогда будет мир в мире!!!

Ответы
Сергей Субботний

да. будет мир во всём мире. но голодные дети военных будут плакать и просить кушать. а военному никто не платит денег. ему не на что купить еды жене и детям. а ничего другого, как стрелять, военный и не умеет...

Вл
Владимир

Что именно?

Сергей Субботний

блин! володя! о чем мы говорим? ты потерял нить беседы?
как осуществить на практике твои предложения? как "их останавливать?" как военному заработать? как прокормить семью? как "быть человеком?" что это в ТВОЁМ понимании?

Вл
Владимир

Запущено, как-то! ( будем разбираться пошагово). Начнем с этикета: Вы всем тыкаете или при случае? В Вашем понимании - быть человеком, что это?

Сергей Субботний

и опять не по существу. "да вы , батенька, - демагог. а что касаемо этикета, так это другой вопрос. ты просто уводишь диалог в сторону, потому что у тебя нет конкретного предложения ни на один, заявленный тобой тезис. разговор ни о чём. на этом, думаю, и закончим.

Галина Смирнова

Хорошо бы было.Но сейчас все наоборот.Те,кто провоцирует войны,считают,что их демократия должна быть на всей планете,не взирая ни на что. Вот и создают такие ситуации,что гибнут люди.

Галина Смирнова

С такими "глухими соседями",которые месяц твердят о нападении русских на украинцев и не слышат, что говорят россияне.

Вл
Владимир

Что Вы имеете ввиду?

Галина Смирнова

Целый месяц американцы твердят о вторжении России на Украину. Даже не слышат никого из наших руководителей,что не собираются вторгаться.Но нет.Даже время назначили-16 февраля в 4 часа утра.Но не состоялось.Теперь твердят,что 20-го.Простой люд держат в напяжении.Демократы поганые.

Вл
Владимир

Спасибо!

Елена Данилова

Ты живёшь в ДУАЛЬНОМ мире. И даже если ты останешься один ты. Ты - на необитаемом острове, то!!! Ты останешься сам с собой. И кааааак начнётся внутри тебя войнушка!!! Охохо!

Вл
Владимир

Поясните?

Елена Данилова

Задавай вопрос

Елена Данилова

Что вам не понятно. Вот -задавайте вопрос

Вл
Владимир

Ок!

Всегда Котов!

у военных паёк, большая зряплата, льготная ипотека и пенсия в 40 лет. да и делать-то обычно нихрена не надо.
вы реально уверены, что они от этого откажутся?

Вл
Владимир

У каждого свой жизненный предел, У каждого отдельная дорога. Предела нет для светлых, добрых дел, Творите их с благословенья Бога!

Вадим Семененок

Мысль хорошая .Но обязательно найдутся люди которые этого не будут делать .Гвоздикой автомат увы не остановишь, если это не гаубица .Увы.

Вл
Владимир

Ну, а украинские женщины останавливают танки агрессоров, кот. под силой их убеждений, отворачивают в сторону!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Быть такого не может ибо есть умные а войну творят идиоты а таковых большенство а есть ещё и пролаченые или просто криминал

Argo

Вы правы, не нужно было убивать 15 тыс. мирных жителей в Донбассе 🖼

Вл
Владимир

Увы!?

Argo

Увы

Argo

пшёл

Вл
Владимир

С Вами - все ясно!

Анатолий Лисицын

Ну если этого не произошло со времён сотворения Мира сего...стало быть такого не произойдёт ни когда...!

Вл
Владимир

А жаль, но все зависит от нас самих!

Анатолий Лисицын

Идея Революции 17го на пустом месте не возникла...решить она ничего не решила, да и никогда бы в то время не решила...и в числе множества таких же идей носила определение как Утопия!...

Вл
Владимир

Почему, Вы считаете Революцию 17-го - Утопией?

Анатолий Лисицын

Потому , что все революции проплачены, стало быть кто даёт деньги , тот даёт и свой интерес! Или сначала интерес, а потом деньги...Поэтому Революции побеждают!...А движение без чьих то денег -называется "Бунтом!"...ещё ни когда не имел успеха...

Аделина Свабода

Давно задаюсь этим вопросом. Мы марионетки в руках манипуляторов. Я за мир во всем мире.

Майя Бирюкова

До тех пор пока существуют продажные генералы... будут безответственные политики.

Вл
Владимир

Да, да!

Сильвия Нагваль

Увы, с пониманием в массах пока туго. И это не только о текущей ситуации, а вообще.

Вл
Владимир

Массы неумолимо прозревают!

Сильвия Нагваль

Дай то бог

Вл
Владимир

Даже под угрозой наказания отказываются идти на войну!

Сильвия Нагваль

Какое наказание кроме смертной казни может повлиять в данном случае?..\

Вл
Владимир

Спросите Вы у тех солдат,
Что под березами лежат...

Виктор Соловьев

Для этого нужна высшая идеология+ уровень воспитания ..Это для власти смерть..

Вл
Владимир

Но власть, же, выбираем мы!?

Виктор Соловьев

Ну ну ..что предлагают..Конкурентов убирают..Фургал яркий пример..

Petros Grigoriadis

людит это понимают только вот почему-то и дут и мрут ради кошельков чьих-то

Вл
Владимир

Но почему так! Неужели у них ничего Святого нет?

Petros Grigoriadis

человеческоя ненасытность очень странная вещь смотриш на людей и диву дивишса посмотрите телевидение из людей создают потребителей играют на человеческой алчности чем больше человек покупает тем больше ему не хватает тем больше он должен работать люди практически не живут своей жизнью а такое ощушение что живут для того чтоб работать для кое чьих кошельков по сути

Марина

Это их работа, а у кого-то призвание. К сожалению, не бывать такому никогда.

Вл
Владимир

Почему? Возьмите последние события в Крыму!

Марина

Вы про 2014й год? Ну это удачное и счастливое "стечение обстоятельств". По всему миру такому не случиться🤷‍♀️

Вл
Владимир

Ну, не скажите, в жизни все бывает!

Марина

Всё, но не так масштабно, как Вы мечтаете.

Вл
Владимир

Об этом, все мы . должны не только мечтать. но претворять в жизнь!

Лисий Хвостик

пока холопы да мужики кровушку проливают, паны да господа вино попивают...

Аркадий

Не будет такого. Как ни странно. У людей есть в характере агрессивность.

Вл
Владимир

Какие народности Вы имеете ввиду?

Аркадий

У всех есть. В разной степени. Статистику как узнать?

Ллири Хесс

Солдаты убивают друг друга за деньги. Ничего личного, просто бизнес...

Вл
Владимир

Ужасный бизнес!

Ллири Хесс

Люди ужасны.

Вл
Владимир

Вранье , подлость, жажда наживы любым путем, вот современные устои в нашем обществе, а честность -это как выразились здесь для дураков. Куда мир катится как вы думаете? Еще 100 лет назад честное слово заменяли договора,оплаты,обещания,и все доверяли друг другу. Что такое сто лет? Капля в море. Как нас перевернула жизнь!!!

Ллири Хесс

Ничто не ново под луной.

Ан
Андрей

Ну так контрактники, служат за деньги, сами выбрали такое....

Вл
Владимир

Т.е. для них - война "Мать родная"?

Ан
Андрей

Ну это риски ..... Военнослужащие это группа высокого риска, сами же туда подались....пусть огребают теперь

Вл
Владимир

Извините, а приказ для срочников?

Ан
Андрей

Срочники попали. Пушечное мясо. Кто начал войну, тот отвечает за их смерти.

Галина

а какие люди- те, что спят и видят Россию уничтоженной .

Галина

от кого оборонятся . От Белоруссии или РОССИИ .

Вл
Владимир

Так, кто же грозит России?

Галина

НАТО И БАЙДЕН .Давно мечтает расправиться с Россией. долго он шел добиваясь ,стать Президентом , добился, стал президентом ,а теперь мечта разделаться с Россией ,иначе к чему санкции ужесточаются .

Вл
Владимир

Все правильно, но с точностью наоборот! Им есть что терять!

Галина

мир настолько зависим друг от друга ,как же жили мы за железным занавесом и восстанавливали города и села экономику возрождали ни от кого не зависели .народ был дружный но были правда сволочи, что закладывали людей ,считая их врагами народа .

Екатерина Емелина

Если и случится такое, то очень и очень нескоро....

Вл
Владимир

Процесс надо ускорять! Люди - хозяева своих стран!

Екатерина Емелина

История мира - это история войн, Ваше желание несбыточно🤷‍♀️ к сожалению.

Вл
Владимир

Если бы народ жил по Библии - войн бы не было! Это желание не только мое - желание миллионов людей всего мира!