Му
Мурочка

Кто ходит в гости по утрам, уже к обеду будет в хлам...!!!))))

Ответы
Любовь Ивановна Коваль

Под Новый год так хочется сказать
Как можно больше добрых слов.
От всей души здоровья пожелать,
Чтоб окружали нежность и любовь!
Пускай уютным будет милый дом
Успех и счастье в нем живут всегда,
Сбываются мечты из светлых снов
И дарят радость лучшие года!
С наступающим Новым годом!

Es. Vik.

Спасибо!!!

Es. Vik.

С наступающим Вас Новым счастьем!))

Любовь Ивановна Коваль

Спасибо большое! 👋

Yuri Yakubowski

А коль придёшь под вечер, уж угоститься нечем! Приходишь вечером к друзьям, а там с обеда все уж в хлам и чтоб не опозорить дом, под вечер ходят с "похмелом"!

Николай Костылев

Не наливайте гостю в ранний час, Ни водки горькой и ни сладкого вина. А лучше заварите ему чаю И пусть конфетница с утра будет полна...)))

Анастасия Давикоза

Ну смотря в какие гости пойти. А то может быть даже не к обеду а значительно раньше,а может быть каким пришел,таким и уйдёшь.🤔😉

Я С Волги...

Вот к ним и пойдем😊🥂🍾

Анастасия Давикоза

Да но это если мы таких найдём,а это сделать не очень то просто.

Я С Волги...

Должны найти!)

Анастасия Давикоза

Знаете я вообще то ничего и никому не должна.😠

Я С Волги...

Ну конечно😃

Причëсанные Мысли

Кто ходит по утрам, тот поступает мудро!! То тут 100 грамм, то там 100 грамм...на то оно и утро)) Не исключено, что к обеду - "стелька"

Сергей Волков

Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! То тут, то там нальют стакан.... Проснулся, снова утро!!!))))))))))))))))))))))

Ку
Кубаночка

Конечно!!!😉 Кто ходит в гости по утрам👉тот поступает мудро!! То там сто грамм, то там сто грамм на то оно и утро😜

Я С Волги...

Вот к обеду в хлам🤪

Gothic Child

ну или так,ибо,кто ходит в гости по утрам тот поступает мудро!!и тут 100 грамм и там 100 грамм,на то оно и утро..

Си
Сибирячка

Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро :то там сто грамм, то там сто грамм, поспал и снова утро

*.
***анютка*** .

смотря к каким гостям ходишь...да и от человека зависит, если любит выпить то и в гости ходить не надо!

Ла
Лара

🙂

Лю
Любовь

Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! То тут сто грамм, то там сто грамм, на то оно и утро!

Я С Волги...

))

Милота))

Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро, то тут нальют, то там нальют, и так проходит утро...

Я С Волги...

И не возвращается! 😊

Милота))

Думаешь, новое лучше?

Я С Волги...

Новое есть новое😃

Милота))

Ну лан, посмотрим, что будет..

Я С Волги...

Да, поглядим🙄😊

Сан Саныч

к то ходит в гости по утрам тот поступает мудро то там сто грамм то там сто грамм на то оно и утро

Аleksei Umarov

Кто ходит в гости по утрам тот поступает мудро то тут сто грамм то там сто грамм на то оно и утро

Я С Волги...

Точно!

Аleksei Umarov

Вот это верно

Альберт Буюклян

Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! То выпьешь тут,то выпьешь там ,на то оно и утро!

Людмила Варивоцкая

Да .. Кто ходит в гости по утрам,....То здесь 100 грамм. То там 100 грамм . На то оно и утро!🥂🤣

Marc Marc

кто ходит в гости по утрам уже к обеду будет в норме.
В хлам он будет к следующему утру.

Галина Завадич

По утрам ни один дурак не ходит,кроме праздников,иначе на закусь кашка манная с маслом

Роза Строгова

Как сказать, ну наверное летом на даче или в саду - это ДА ! Соседи, друзья - само собой !

Игорь Морозов

Пусть будет в хлам - но мудро ! То там 100 грамм , то здесь 100 грамм - на то оно и утро !!!😉