Михайлов Сергей

В какое направление укажет стрелка компаса, если вы будете находиться в самом центре Северного полюса? И как вы определите это направление? )

Ответы
Виталий Лемешев

Она будет вращаться, если не начать двигаться в сторону от центра. Любое выбранное направление через время и расстояние даст понимание дальнейшего движения. Разве не так?

Александр Кобченко

На северный магнитный полюс, который находится примерно в 560 км от географического.

Света Сорока

ну, ты барин загадки загадываешь

Мурат Алимбаев

она будет крутиться вокруг оси

Михайлов Сергей

О как! И куды далее двигаться? ))

Мурат Алимбаев

а куда надо

Михайлов Сергей

Ну домой то вроде тоже вернуться хочется! ))

Olga Abramova

она укажет север ..по стрелке...

Михайлов Сергей

Ну чтож, бум метаться по кругу... ))

Маргарита Ходюченко

У меня с географией слабо.

Михайлов Сергей

Как же с вами на северный полюс то идти?! Так ведь и потеряемси неровён час! ))

Маргарита Ходюченко

Тогда наверное перед выходом изучим все досканально,а уж потом пойдем.

Динара Фатхутдинова

фиг знает

Михайлов Сергей

Соласен, изучите, мне перезвоните! )))

Маргарита Ходюченко

А я думала,что Вы как джентльмен на себя все возьмете и я тогда доверю Вам свою жизнь.

Михайлов Сергей

Я уже и так рюгзаки укладываю! И за жизнь будьте спокойны, главное хорошо географию изучайте! ))

Ми
Милака

расскажите мне, я не знаю

Михайлов Сергей

Ну вот те здрасте! Сам не знаю, потому и вопрошаю... Вдруг доберусь до самого полюса, а куды далече неизвестно! Боюсь потеряться! ))

Ми
Милака

)))

))
)))))))

НЕ знаю?????

Sagыntai Satыbaldin

врать не буду

Настя Козырь

незнаю

Михайлов Сергей

А потеряться не боитесь? ))